С удовольствием представляю Вашему вниманию отличный новый шаблон OT Bamboo Cycle. Дизайн выдержан в минималистичном стиле, что сразу направляет внимание на основную информацию и не дает посетителю отвлекаться. Цвета подобраны нейтральные, теплые, мягкие и приятные. Такое сочетание успокаивает Вашего потенциального посетителя, что очень важно. Переходим далее.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон OmegaTheme Bamboo Cycle
 

Описание шаблона

Шаблон OT Bamboo Cycle имеет простую гибкую конструкцией, что будет очень удобно для создания интернет-магазина велосипедов. Но не обязательно. Можете выбрать что-нибудь на свое усмотрение. Система позволяет это изменить и настроить.Состоящий из 3-х различных домашних страниц шаблон акцентирует внимание на презентации продукта.

Возможно этот шаблон будет самым лучшим выбором для того, чтобы сосредоточить внимание посетителя на Вашей продукции. Шаблон Joomla превосходный выбор для любого веб-сайта,связанного с ездой на велосипеде. Подойдет для велосипедного клуба, центра сервисного обслуживания велосипедов или магазина аксессуаров для велосипедов. Шаблон имеет все функции, которые нужны онлайн-магазину велосипедов: слайдер, выделяющий продукты или акции, двухколонные категории продукции, позволяющие предложить пользователям оценить товар визуально. Также в него интегрирована карта Google показывающая ваше местонахождение и блоговый раздел с представлением продукта или обновлением новостей для Вашего покупателя.

Шаблоны OmegaTheme станут отличным выбором для создания онлайн интернет-магазинов разной степени сложности и придутся по нраву и новичкам, и опытным пользователям. Полностью отвечают современным тенденциям и благодаря простому коду легко настраиваются на любой вкус. Качайте, наслаждайтесь, и Вы не пожалеете!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон охватывает 1 цветовую оболочку конструкции вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 12-08-2015
Дата обновления: 12-08-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес Интернет-магазин VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OmegaTheme

Рейтинг:
4.4329004329004 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.4329004329004 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Jarvis Framework

Построен на базе мощного фреймворка, расширяющего функциональность Joomla! Быстрое конфигурирование и интуитивное управление шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон Joomla имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.