OmegaTheme Logo - Joomla Templates

OmegaTheme - студия, занимающая разработкой шаблонов новостных порталов, личных блогов, интернет-магазинов и многих других ресурсов. Шаблоны OmegaTheme обладают превосходным адаптивным дизайном, настраиваемой цветовой окраской сайта и многими другими функциями, позволяющими создать наиболее подходящий для той или иной тематики дизайн. Также стоит отметить и технические особенности шаблонов этой студии, ведь они не только обладают превосходной оптимизацией, но также и наличием многих современных веб-технологий, повышающих производительность сайта.

Всего шаблонов: 92

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

OmegaTheme Writer
Версия: 3.6.2

Для профессиональных писателей, копирайтеров или даже для модных блоггеров был предложен шаблон OT Writer. Сайт выполнен в несколько строгом дизайне, что не делает его менее актуальным и современным. Черно-белая цветовая гамма разбавленная оранжевыми деталями продемонстрирует безупречный вкус. Лаконизм и простота не отвлекают внимания от содержимого, что, безусловно, охарактеризует владельца блога или сайта-визитки как профессионала, который не пытается выделиться только за счет вычурного оформления своего творчества.

 
Версия: 2.0.0

Новостная лента, мир моды, мастер-классы для детей и многое другое можно создать, используя шаблон OT EMagazine. Он настолько универсален и удобен, что веб-мастер сможет легко размещать огромные объемы информации, а гости интернет-ресурса, без проблем ее находить. На таком сайте отлично поместится фото- и видеогаллерея, личный или корпоративный блог, новости, контактная информация и множество другого контента. Но, примечательно то, что у любой статьи или фотографии здесь будет свое персональное, законное место.

 
OmegaTheme EMagazine
OmegaTheme CarAccessories
Версия: 2.0.0

Для создания интернет-магазина автомобильных товаров выбор шаблона OT Car Accessories будет оптимальным решением. Специально разработанный дизайн позволит окунуть покупателя в надлежащую атмосферу автомобилей и сделает покупку максимально удобной. Динамике данного шаблона Joomla можно только позавидовать, постоянно меняющиеся списки товаров и специальные предложения на основной странице позволят донести все разнообразие предлагаемых товаров, а кричащее оформление не оставит покупателю выбора.

 
Версия: 2.0.0

При создании сайтов медицинской тематики хорошим решением будет использование шаблона OT FamilyDoctor. Данный продукт подходит как для создания небольших медицинских порталов, так и для полноценных сайтов крупных медицинских организаций. Качество оформления информации и способ ее размещения делает шаблон поистине информативным и полезным, а легкость в его использовании добавит плюсов, к по-настоящему хорошему шаблону.

 
OmegaTheme Family Doctor
OmegaTheme MBox
Версия: 1.0.0

Для начинающих музыкантов, в том числе диджеев, существует отличное решение для оформления персонального сайта - OT MBox. Оформление отлично подчеркивает специфику электронной музыки: многоцветное яркое оформление с преобладанием фиолетовых, черных и синих цветов погружает в атмосферу ночного клуба и в космические звуки музыки. Шаблон будет решением как для персонального сайта музыканта, так и для ресурса освещающего музыкальные события и релизы.

 
Версия: 1.0.0

Если вы решили создать сайт, посвященный здоровью детям, тогда шаблон OT KidsHealthy создан специально для вас. Яркий дизайн, удобное меню, красочные слайды, все это гарантирует приятное времяпровождение для родителей. Благодаря этому шаблону, полезная информация и советы теперь доступны для каждого.

 
OmegaTheme KidsHealthy
OmegaTheme KidsCooking
Версия: 1.0.0

Шаблон OT KidsCooking - это один из впечатляющих шаблонов, когда либо сделанных на Joomla. Это большой многостраничный шаблон, который уже изначально адаптирован для размещения большого количества видео материалов, а так же текстовой и графической информации. Уже из самого названия можно догадаться, что шаблон ориентирован в основном на тему еды. Он наверняка должен понравиться как обычным пользователям, так и гурманам, которые любят делать заказы по средствам сети интернет.

 
Версия: 1.0.0

Необычный и красочный шаблон OT GreenLiving - это хорошее решение для демонстрации и продажи разнообразной садовой утвари. Он включает в себя страницы как с обзором всего ассортимента, так и с подробным описанием каждого товара, а также корзину покупателя и страницу скидок и предложений. Это легкий и быстрый, но в тоже время, имеющий много функций шаблон, сделанный на профессиональном уровне.

 
OmegaTheme GreenLiving
OmegaTheme inMusic
Версия: 1.0.0

Музыкальный шаблон от группы OmegaTheme нацелен на потребности интернет бизнеса. Разработчики при создании специализированного Joomla шаблона обратили внимание на его простоту, гибкость и легкость. Шаблон OT inMusic очень удобен и обеспечит быстрое начало бизнеса. Он не требует специальных знаний от владельца сайта, понятен и легко управляется. Основанный на нем сайт привлекателен и интересен пользователям.

 
Версия: 1.0.0

Микс из прекрасного цветового решения и строгих безупречных линий это шаблон OT Business Solutions. С самого первого момента понятно, что он создан специально для бизнеса. Простой стиль дизайна, никаких лишних элементов. В нем очень легко ориентироваться и ничто не отвлекает внимание!

 
OmegaTheme Business Solutions