Музыкальный шаблон от группы OmegaTheme нацелен на потребности интернет бизнеса. Разработчики при создании специализированного шаблона обратили внимание на его простоту, гибкость и легкость. Шаблон OT inMusic очень удобен и обеспечит быстрое начало бизнеса. Он не требует специальных знаний от владельца сайта, понятен и легко управляется. Основанный на нем сайт привлекателен и интересен пользователям.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон OmegaTheme inMusic
 

Описание шаблона

Целевое назначение шаблона - магазин музыкальных инструментов в интернете. Но он хорошо приспособлен для создания электронной торговли брендовыми часами, стильной обувью, разнообразной одеждой. Шаблон OT inMusic выполнен на основе новых разработок. Он гибкий в настройке и максимально удобен для посетителей сайта.

Шаблон четко соответствует требованиям электронной торговли. Обеспечены наибольшие возможности для эффективного представления товара. На обзорной странице представлен ассортимент магазина. Также выделяются страницы отдельным товарам. Шаблон Joomla имеет модуль для красивого и наглядного представления товарного ряда в виде слайдов. Шаблон придаст сайту все необходимые параметры для четкой работы с браузерами. Созданный сайт будет красиво выглядеть на экранах различных размеров. Особенно много внимания уделено адаптации для показа на мобильных гаджетах. Товарные группы могут быть представлены в трех колонках. Интересную для покупателей информацию можно вынести в раздел блог.

Шаблоны OmegaTheme используют новейшие достижения для удобного администрирования, быстрой загрузки, красивого оформления. Они стабильны в работе. Макет шаблона можно легко перестроить под свои потребности. На его основе создаются отзывчивые, дружелюбные для пользователей сайты.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон содержит разнообразие вариаций цветовых стилей оформления веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 14-01-2016
Дата обновления: 14-01-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Музыка VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OmegaTheme

Рейтинг:
4.4907407407407 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4907407407407 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Jarvis Framework

Построен на базе мощного фреймворка, расширяющего функциональность Joomla! Быстрое конфигурирование и интуитивное управление шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон Joomla имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.