Шаблон JA Mixmaz является универсальным, а значит, вы можете делать с ним все: заливать фотографии, видео, интересные новости или же открыть свой собственный интернет магазин. Универсальность шаблону придает поддержка онлайн коммерции VirtueMart. Красивый вывод новостей не оставит равнодушным ни одного пользователя, а главное, что сайт вы сможете создать любой тематики и сложности.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariJoomla шаблон JoomlArt Mixmaz
 

Описание шаблона

Шаблон Mixmaz, разработан студией JoomlArt специально для CMS Joomla. Данный шаблон предназначен для музыкальной тематики, может даже использоваться в качестве сайта-визитки какой-либо музыкальной группы. Дизайн выполнен в виде множества блоков и имеет шесть цветовых вариаций.

Первая тема - Brown Color, выполнена в темных тонах, которая имеет в себе коричневые и красные цветовые оттенки. Фоном шаблона представлена черная текстура и в самом низу фотография людей на концерте.
Далее идет Dark Brown Color. Фоном является темная текстура и фотография концерта в самом низу. Цветовыми оттенками, представлены темно-коричневые и красные цвета.
Следующая тема - Cyan Color, выполненная в голубых тонах. Фон представлен как черная текстура и черно-белая фотография группы выступающей на сцене. 
Violet Color - цветовая тема, содержащая в себе темный фон и изображение людей на концерте, внизу сайта. На сайте присутствуют сиреневые цветовые оттенки.
Еще одна цветовая схема - Yellow Color. Она выполнена в желтых и черных тонах. Имеет фон в виде черной текстуры и с изображением в самом низу.
И завершающей темой представлена Light Color, выполненная уже в светлых тонах. Цветовыми оттенками представлены красные и черные цвета. Фоном является белая заливка с черно-белой фотографией внизу сайта.

Джумла шаблон наполнен несколькими полезными модулями, которые наполнят ваш сайт и сделают его более привлекательным. Так, например, имеется возможность поставить большой слайдер вверху страницы, который отображал бы в себе фотографии музыкальной группы. Еще имеется возможность рейтинга статей, в которых может быть выложен музыкальный альбом. Так же представлен модуль публикации статей или новостей сайта в различные социальные сети, которые быстро разрекламируют ваш сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона содержит 6 разновидностей цветовых оболочек на выбор, которые прекрасно будут отвечать какой угодно тематике веб-сайта на Joomla.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и электронной коммерции Virtuemart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2012
Дата обновления: 07-02-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Музыка VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5906976744186 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5906976744186 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном T3 Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Ученик
+2 #1 Ученик 11.04.2014 14:49
Классный шаблон!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.