В виду своей профессиональной деятельности, многие творческие люди создают официальные странички в социальных сетях, чтобы рассказать о себе и своей работе. Причина, по которой они решили использовать популярные сети, кроется в том, что для разработки сайта необходимы крупные вложения и много времени. Однако это давно уже не так и шаблон OS Singer прекрасный тому пример. Он поможет создать привлекательный сайт всего за пять минут.

Версия шаблона: 3.9.25
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Singer
 

Описание шаблона

Это идеальный вариант для сольных исполнителей, лейблов или музыкальных групп. Такой сайт даст возможность рассказать фанатам, когда будет следующее выступление, принять заказы на ваши концерты. При помощи OrdaSoft Singer вы даже можете сделать небольшой интернет магазина для продажи своей музыки. Выкладывайте видео клипы, фотографии и делитесь информацией о предстоящих событиях.

Шаблон Joomla имеет ряд особенностей перед другими проектами в сети. Первое на что стоит обратить внимание, это на современный и очень привлекательный дизайн. Кстати оформление сайта легко поменять в административной панели, там есть всё для редактирования внешнего вида. Второй важный момент, это возможность создания медиа библиотеки. Шаблон OS Singer содержит свой собственный аудио и видео плейер. Вы так же можете настроить продажу музыки напрямую через сервис Amazon или вовсе раздавать бесплатно. Для демонстрации другой информации есть несколько уникальных модулей: таблица цен, слайдер, счётчик обратного отсчёта с кнопкой покупки билета на концерт и многое другое. Помимо этого, у вас будет возможность разделить всех зарегистрированных пользователей сайта на группы (фанаты, промоутеры и т.д.).

Шаблоны OrdaSoft избавят вас от сложного процесса разработки и дадут полный контроль над управлением сайта. Таким образом, ничто не будет отвлекать по пустякам, и появиться больше свободного времени на воплощение творческих идей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оболочка темы охватывает множество вариантов вдохновляющих цветовых стилей для сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом OS CCK, OS Touch Slider, OS Search Media Module, OS Location Map, OS Touch Slider, OS Simple Membership, OS Module Social, OS Image Gallery, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 15-04-2017
Дата обновления: 18-03-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Музыка Портфолио VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4746543778802 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4746543778802 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.