Музыкальные шаблоны Joomla

При создании сайта очень важным считается дизайнерское оформление, этому полностью отвечают современные музыкальные шаблоны Joomla. Они отличаются стильностью, лаконичностью, непринужденностью, функциональностью, потому что их разрабатывали настоящие профессионалы. Данный раздел содержит одни из самых лучших шаблонов, позволяющих быстро и свободно переоформить музыкальный портал, сделать его по-настоящему уникальным, красивым, легко узнаваемым. Данные шаблоны предоставляют возможность максимально эффективно увеличить функциональный потенциал любого музыкального раздела.

 

Всего шаблонов: 83

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

JoomlArt Podcast
Версия: 1.1.1

Представляем JA Podcast, инновационный шаблон Joomla, разработанный для подкастеров и аудиоблоггеров, которые хотят продемонстрировать свой контент потрясающим и профессиональным способом. Благодаря элегантному и современному дизайну JA Podcast позволяет вам создавать увлекательный и захватывающий звук для ваших слушателей.

 
Версия: 1.1.1

JA Festival - это удивительный шаблон Joomla для предварительного просмотра и продвижения мероприятий, включая фестивали, музыкальные концерты, конференции и выставки. Шаблон фестиваля включает в себя уникальный стиль для выделения программы вашего мероприятия, гостей, страниц расписания и многого другого. Шаблон содержит множество красивых дизайнов страниц: подробная информация о событиях, программы мероприятий и билеты на мероприятия.

 
JoomlArt Festival
JoomShaper Rythm
Версия: 2.0.1

Rythm - это универсальный Joomla шаблон музыкальной группы, который гарантированно прекрасно адаптируется к вашему музыкальному вкусу. Отличное сочетание превосходных функций с креативностью делает его идеальным выбором шаблона для певцов, музыкантов, музыкальных групп и всех, кто занимается музыкальной индустрией.

 
Версия: 2.0.0

События происходят по всему миру. Люди с разными навыками, рабочими ролями и обязанностями часто организуют мероприятия, конференции и саммиты. В мире сетей с открытым исходным кодом и бизнес-сообществ события являются оптимальным способом встретить людей с похожими целями. Организация этих мероприятий может быть сложной, если нет подходящего веб-сайта для управления ими. Имея это в виду, JoomShaper предлагает вам Keynote, полное решение для веб-сайта мероприятий на Joomla.

 
JoomShaper Keynote
JoomlArt Symphony
Версия: 2.1.1

JoomlArt Symphony - это музыкальный шаблон, разработанный для Joomla, предоставляющий пользователю привлекательный визуальный и интерактивный опыт. Этот шаблон специально создан для удовлетворения потребностей музыкантов, групп, музыкальных фестивалей и других связанных организаций в продемонстрировании своих талантов и взаимодействии с аудиторией.

 
Версия: 4.2.9

Шаблон OrdaSoft Neon Joomla - это стильная и многофункциональная тема, разработанная специально для ночных клубов и веб-сайтов событий. С его ярким и привлекательным дизайном этот шаблон идеально подходит для демонстрации предстоящих вечеринок, мероприятий и выступлений диджеев.

 
OrdaSoft Neon
JoomlaShine Festival
Версия: 1.0.3

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 5.0.0

LTheme Sound - универсальный и привлекательный визуально шаблон Joomla, специально разработанный для сайтов, связанных с музыкой. Благодаря своему современному и привлекательному дизайну, этот шаблон идеально подходит для музыкантов, групп, музыкальных фестивалей, диджеев и музыкальных энтузиастов, которые хотят продемонстрировать свою работу и связаться с аудиторией. Оформление сайта шаблона лаконичное и адаптивное, поэтому ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, что делает его доступным для широкой аудитории.

 
LTheme Sound
EngineTemplates Rocker
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Rocker - шаблон Joomla, специально разработанный для музыкальных порталов. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, что делает его идеальным выбором для музыкантов, групп, музыкальных лейблов и других сайтов, связанных с музыкой. Благодаря его адаптивной структуре, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, повышая пользовательский опыт.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
TemPlaza Oraz