EngineTemplates Rocker - шаблон Joomla, специально разработанный для музыкальных порталов. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, что делает его идеальным выбором для музыкантов, групп, музыкальных лейблов и других сайтов, связанных с музыкой. Благодаря его адаптивной структуре, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, повышая пользовательский опыт.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон EngineTemplates Rocker
 

Описание шаблона

Домашняя страница ET Rocker предлагает привлекательный раздел с полноэкранным заголовком, где вы можете выставить высококачественные изображения или видео, чтобы привлечь внимание ваших посетителей. Заголовок также включает заметную кнопку призыва к действию, позволяющую посетителям легко исследовать ваш сайт и узнать больше о вашей музыке.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является модуль музыкального проигрывателя, который позволяет вам встраивать аудио треки непосредственно на вашем веб-сайте. Эта функция идеально подходит для музыкантов или групп, желающих поделиться своей музыкой с аудиторией. Кроме того, шаблон предоставляет множество вариантов настройки для музыкального проигрывателя, позволяя создать персонализированный опыт для ваших посетителей.

EngineTemplates Rocker включает отдельную страницу мероприятий, где вы можете продвигать предстоящие концерты, шоу или музыкальные фестивали. Вы можете добавить детали, такие как дата, время, место проведения и информацию о билетах, чтобы гарантировать, что ваша аудитория будет всегда в курсе событий. Эта страница также обеспечивает интеграцию с Google Maps, что облегчает нахождение места проведения мероприятия для посетителей.

Для тех, кто хочет продавать товары или музыкальные альбомы непосредственно с их веб-сайта, этот шаблон предлагает интегрированную функцию онлайн-магазина. Вы можете выставить ваши товары, добавить информацию о ценах и включить защищенные варианты оплаты, чтобы предоставить своим клиентам комфортное приобретение.

Благодаря интеграции социальных медиа, этот шаблон позволяет вам создавать связь и взаимодействовать с вашей аудиторией на различных платформах. Вы можете легко добавить значки социальных медиа на ваш веб-сайт, предоставляя ссылки на ваши профили и мотивируя посетителей связаться с вами.

Дизайн шаблона полностью настраиваем, что позволяет вам персонализировать дизайн в соответствии с вашим компанией. Вы можете выбрать из широкого спектра цветовых схем и вариантов типографики, чтобы гарантировать, что ваш веб-сайт соответствует вашему художественному видению.

В целом, EngineTemplates Rocker - это гибкий и функциональный шаблон для Joomla, который специально рассчитан на музыкальные веб-сайты. Его современный дизайн, адаптивная структура и множество настроек делают его отличным выбором для музыкантов, групп и музыкальных лейблов, желающих создать визуально привлекательное и интересное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-01-2019
Дата обновления: 24-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Музыка Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EngineTemplates

Рейтинг:
4.5096153846154 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5096153846154 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.