EngineTemplates Adapt - замечательный шаблон для Joomla, который сфокусирован на обеспечении оптимального пользовательского опыта для мобильных приложений. Этот шаблон предлагает адаптивный дизайн, который безупречно адаптируется под различные размеры экранов, гарантируя, что ваше приложение будет выглядеть отлично на любом устройстве. Благодаря своему современному и чистому интерфейсу этот шаблон создает привлекательный и профессиональный сайт для демонстрации вашего мобильного приложения.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон EngineTemplates Adapt
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает ряд полезных функций, которые делают его отличным выбором для разработчиков и создателей приложений. Он включает полностью отзывчивый макет, позволяющий вашему сайту легко просматриваться и навигироваться на смартфонах, планшетах и настольных компьютерах. Это гарантирует, что ваши пользователи могут легко получить доступ к вашему приложению и его информации независимо от устройства, которым они пользуются.

ET Adapt также оснащен различными опциями настройки. Вы можете настроить цветовые схемы, шрифты и другие визуальные элементы шаблона под свою собственную брендированность или предпочтения в эстетике. Эта гибкость позволяет создать уникальное и связное онлайн-присутствие для вашего мобильного приложения.

Более того, этот шаблон предлагает плавную прокрутку и анимационные эффекты, обеспечивая более увлекательный и интерактивный пользовательский опыт. Эти эффекты не только улучшают визуальное впечатление от вашего веб-сайта, но также помогают захватить внимание посетителей и поддерживать их интерес к дальнейшему исследованию вашего приложения.

EngineTemplates Adapt также поставляется с полезными расширениями и модулями Joomla. Эти дополнительные функциональности позволяют вам включить различные возможности на вашем сайте, такие как галереи изображений, контактные формы, разделы блога и интеграцию социальных сетей. Вы можете легко улучшить функциональность вашего веб-сайта мобильного приложения, сделав его более удобным для пользователей и информативным.

Шаблон создан с использованием последних веб-технологий и соответствует лучшим практикам оптимизации для поисковых систем (SEO). Это означает, что ваш сайт будет иметь больше шансов занять высокую позицию в результатах поисковых систем, увеличивая его видимость и привлекая больше потенциальных пользователей к вашему мобильному приложению.

В заключение, представленный шаблон Joomla, EngineTemplates Adapt, является мощным и универсальным решением для демонстрации ваших мобильных приложений. Благодаря своему адаптивному дизайну, настраиваемым функциям и увлекательным эффектам этот шаблон обеспечивает привлекательный и удобный пользовательский опыт как для разработчиков, так и для пользователей. Создайте потрясающий веб-сайт для вашего мобильного приложения с помощью этого шаблона и оставьте незабываемое впечатление на посетителей и потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-03-2019
Дата обновления: 23-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EngineTemplates

Рейтинг:
4.4976744186047 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.4976744186047 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.