Joomlage Logo - Joomla Templates

Исследуйте шаблоны Joomlage и найдите разнообразный ассортимент шаблонов Joomla, созданных талантливой командой Joomlage. С приверженностью предоставлению шаблонов высокого качества, шаблоны Joomlage характеризуются своими инновационными макетами, удобными интерфейсами и универсальностью. Каждый шаблон полностью адаптивен, обеспечивая безупречный пользовательский опыт на различных устройствах. Множество опций настройки дает владельцам сайтов возможность формировать свои сайты в соответствии с их конкретными потребностями и предпочтениями. Шаблоны Joomlage - это свидетельство приверженности бренда к совершенству, поскольку они регулярно обновляются и поддерживаются профессиональной поддержкой.

 

Всего шаблонов: 46

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Joomlage Axis
Версия: 1.0.0

Многими принято считать, что для создания привлекательного и современного веб-ресурса необходимо получить соответствующие навыки в области интернет-программирования, либо заручиться помощью профессионалов. К счастью, есть более выгодный вариант - шаблон Axis, созданный одной из самых востребованных студия веб-программистов, который позволит вам получить в своё распоряжение каталог надёжных и удобных инструментов для работы над персональной страницей.

 
Версия: 1.0.0

Оформление сайта является весьма трудоёмким процессом, требующим от исполнителей хороших познаний в вопросах веб-дизайна. К счастью, благодаря шаблону Viev, начинающие и неопытные программисты смогут значительно упростить себе эту задачу, перейдя от написания кода к самому украшению ресурса, посредством комфортного меню разработчика. Макет включает в себя богатый ассортимент настроек, позволяющих персонализировать свой интернет проект как вам угодно.

 
Joomlage View
Joomlage Carran
Версия: 1.0.0

Встречайте шаблон Carran, оформленный в лучших традициях минимализма. Если вы являетесь поклонником строгих классических расцветок и не чураетесь подобного стиля в веб-дизайне, макет несомненно придётся вам по вкусу. Достаточно просто установить и настроить его посредством простого пользовательского меню, как вы в минимальные сроки станете обладателем современного привлекательного веб-сайта, в то время как другим пользователям придётся тратить недели на планировку и написание программного кода ресурса.

 
Версия: 1.0.0

Sona - идеальный выбор для тех, кто желает не оставить равнодушными даже самых искушённых пользователей. Sona сочетает в себе современный, отзывчивый дизайн и потрясающую функциональность. Умелое использование встроенных модулей позволит вам настроить шаблон под свои нужды. Настройка шаблона интуитивна, а потому вам не придётся тратить много времени на его изучение.

 
Joomlage Sona
Joomlage Pulse
Версия: 1.0.0

Шаблон Pulse пример современного сайта, который предназначен для эффективной презентации своих услуг или товаров в интернете. Вам не потребуется много времени для того чтобы настроить его под свои нужды и задумки. Сайт будет корректно отображаться на всех устройствах, что сделает его максимально комфортным для посетителей.

 
Версия: 1.0.0

Тяжело переоценить пользу от владения персональной страницей в сети. Помимо того, что это удобный способ размещения информации и контента на просторах интернета, стоит подчеркнуть и множество других применений сайтам, вроде использования их в качестве новостных блогов. Шаблон Edge позволит вам воплотить мечту о личном веб-ресурсе прямо сейчас.

 
Joomlage Edge
Joomlage Merlin
Версия: 1.0.0

Фактически все известно, что качественный дизайн привлекает внимание людей. Гармоничный или построенный на контрастах сайт способен завлекать аудиторию, продвигать творчество человека, товары или услуги фирмы. Один из таких шаблонов - Merlin. Шаблон Merlin представляет собой современный и функциональный шаблон для сайтов с динамичными переходами и возможностью добавления множества разделов.

 
Версия: 1.0.0

Интересные и современные графические решения на сайте - это эффективный способ привлечь и удержать целевую аудиторию. Именно таким полезным свойством обладает шаблон Reflect, который вкладывает новый смысл в использование фонового изображения и сохраняет свою структуру и функциональность при отображении на устройстве с любым разрешением экрана.

 
Joomlage Reflect
Joomlage Style
Версия: 1.0.0

Люди, которые хорошо разбираются в моде, которые следят за новинками и тенденциями, никто как другой должны осознавать, что красота должна быть во всём. Стильно оформленный сайт - это магнит для клиентов. Многие заказчики мало придают значения дизайну, а ведь важна каждая деталь. Особенно если это фешн-индустрия. С помощью шаблона Style любой сайт превратится в эксклюзив от кутюр.

 
Версия: 2.0.0

Самостоятельная разработка сайта может утомить даже опытного веб мастера, не говоря о том, что понадобятся определённые знания в данной области. Вопрос можно решить, наняв команду разработчиков, но на это, скорее всего, уйдёт много времени и денег. Поэтому стоит задуматься о поиске способа, который бы помог открыть качественный ресурс без лишней головной боли. И один из таких способов перед вами, это шаблон Trends.

 
Joomlage Trends