Шаблоны образования Joomla

Как много школ, садиков, университетов и прочих образовательных учреждений существует в стране, не имея хорошего сайта? Очень и очень много, поэтому, если вы работаете или учитесь и хотите сделать полезно не только учреждению, но еще и себе, то сделать хороший сайт - это отличное решение. Шаблоны образования для Joomla отличаются от прочих тем, что имеют тематическое оформление, а также дополнительный набор необходимых функций, включая формы для обращений. Настроить и использовать его будет очень легко.

 

Всего шаблонов: 142

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

GavickPro Edukid
Версия: 1.1.0

GavickPro Edukid - это шаблон, разработанный специально для Joomla и учитывающий потребности детских дошкольных учреждений. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее и визуально привлекательное решение для создания привлекательной онлайн-присутствия для таких учреждений.

 
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Probook - динамический и удобный в использовании шаблон, разработанный специально для книжных магазинов и онлайн-платформ в Joomla. С его впечатляющими функциями и изысканным дизайном этот шаблон предоставляет идеальную платформу для демонстрации, продвижения и продажи книг.

 
EngineTemplates Probook
JoomShaper Maestro
Версия: 1.0.1

JoomShaper Maestro - это уникальный, привлекательный и полнофункциональный шаблон Joomla для сайтов электронного обучения, который был тщательно разработан для использования на всех видах платформ электронного обучения, онлайн-курсах, учебных центрах и других сайтах LMS. Помимо исключительных функциональных возможностей, организованный и впечатляющий внешний вид шаблона, несомненно, привлечет внимание вашей аудитории.

 
Версия: 1.1.1

JoomlArt Athena - это шаблон Joomla на образовательную тематику для школьных и университетских веб-сайтов со всеми предоставленными макетами и дизайном контента для важных страниц: домашняя страница, учебные заведения, прием, выпускники и многое другое. Он также поддерживает все страницы Joomla по умолчанию: блог категории, контакты, логин и т.д., Чтобы сэкономить вам много времени на создание полноценного веб-сайта университета.

 
JoomlArt Athena
EngineTemplates Coach
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Coach - это высокофункциональный шаблон для Joomla, который специально разработан для потребностей онлайн-центров обучения. Этот шаблон предлагает широкий спектр функциональных возможностей и элементов дизайна, позволяющих пользователям легко создавать и управлять своими онлайн-курсами. Благодаря удобному интерфейсу и настраиваемым параметрам, этот шаблон обеспечивает безупречный опыт как для администраторов, так и для учащихся.

 
Версия: 4.0.0

Издатель EngineTemplates - это профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для книжных магазинов и онлайн-книжных магазинов. С его стильным и современным дизайном этот шаблон предлагает интуитивно понятный и удобный опыт как для владельца веб-сайта, так и для посетителей.

 
EngineTemplates Publisher
DJ-University
Версия: 1.3.0

DJ-University - это динамичный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный специально для образовательных учреждений и университетов. Этот шаблон предлагает множество функций и настраиваемых опций, которые облегчают создание профессиональных и привлекательных веб-сайтов для образовательных организаций. С его чистым и современным дизайном этот шаблон обеспечивает элегантный и полированный внешний вид, который одновременно привлекателен для глаз и удобен в использовании.

 
Версия: 1.1.0

RocketTheme Studius - универсальный и высокопроизводительный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его отличным выбором для университетов и образовательных учреждений. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые позволяют пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты.

 
RocketTheme Studius
OrdaSoft School
Версия: 4.0.6

OrdaSoft School - это уникальный шаблон для Joomla, предназначенный для создания сайтов образовательных учреждений. Этот шаблон отличается функциональностью и адаптивностью, привлекательным дизайном, а также удобством и простотой использования.

 
Обновлено
Версия: 1.2.1

Шаблон JoomlArt Coach - мощный и универсальный шаблон для Joomla, специально предназначен для веб-сайтов в сфере коучинга и смежных бизнесов. С его изящным и современным дизайном шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые соответствуют потребностям коучей и профессионалов в области наставничества.

 
JoomlArt Coach