Шаблоны образования для сайта

В мире академии и образовательных учреждений наличие динамичного онлайн-присутствия имеет первостепенное значение. Шаблоны сайтов образования предлагают учреждениям, преподавателям и студентам надежную платформу для соединения, обмена и расширения знаний. Эти шаблоны обеспечивают гармоничное сочетание эстетики и функциональности, гарантируя, что распространение информации и обучающие возможности находятся на переднем плане. Будь то портал университета, платформа электронного обучения или официальный сайт школы, эти дизайны удовлетворяют различные требования с изяществом. Функции, такие как каталоги курсов, интерактивные форумы и галереи мультимедиа, усиливают пользовательский опыт, стимулируя вовлеченность и создавая благоприятную обучающую среду. Благодаря адаптивным дизайнам обучение не ограничивается классом; оно доступно везде.

 

Всего шаблонов: 379

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Обновлено
ThemeForest Choreo
Версия: 1.1.0

ThemeForest Choreo - это всеобъемлющая тема, специально разработанная для танцевальных студий и школ. Эта тема предлагает визуально потрясающий и современный дизайн, который идеально отражает суть танцевальной индустрии. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она позволяет танцевальным студиям продавать товары и продукты, связанные с танцами, напрямую через свой веб-сайт. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для представления классов, инструкторов, мероприятий и многого другого, все это в интуитивно понятном и удобном для пользователя формате.

 
Версия: 1.0.2

ThemeForest Docfi - это универсальная тема WordPress, разработанная для создания сайтов документации и баз знаний. Эта тема предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, что облегчает пользователям навигацию и нахождение необходимой информации. Благодаря своему чистому и современному дизайну, тема ThemeForest Docfi придает вашему сайту профессиональный и аккуратный вид.

 
ThemeForest Docfi
Обновлено
ThemeForest Danza
Версия: 1.0.0

ThemeForest Danza - это многофункциональная и богатая возможностями тема для WordPress, специально созданная для танцевальных школ и балетных студий. Эта тема идеально сочетает в себе элегантный дизайн и мощные функциональные возможности, позволяя танцорам показывать свой талант, управлять своими занятиями и даже продавать товары онлайн. Благодаря удобному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема обеспечивает интуитивное и приятное взаимодействие как для администраторов веб-сайта, так и для посетителей. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным танцором или владельцем студии, эта тема предлагает всестороннюю платформу для эффективного продвижения ваших услуг, взаимодействия с аудиторией и увеличения вашей онлайн-присутствия.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Dride - это специализированная тема WordPress, разработанная для автошкол и курсов. Эта тема предлагает мощное решение для автошкол для демонстрации их услуг и эффективного управления их онлайн-присутствием. Стильный и современный дизайн этой темы приятен глазу и легок в использовании, обеспечивая беспрепятственное взаимодействие как с автошколами, так и со студентами.

 
ThemeForest Dride
ThemeForest Eduhap
Версия: 1.0.0

ThemeForest Eduhap - универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для образовательных курсов и включающая в себя интегрированный интернет-магазин для беспроблемной электронной коммерции. Эта тема обеспечивает полноценный и интуитивно понятный интерфейс для создания, управления и продажи образовательного контента, делая ее идеальным решением для платформ электронного обучения, образовательных учреждений и индивидуальных преподавателей, желающих продемонстрировать свои курсы и улучшить свое онлайн-присутствие.

 
Обновлено
Версия: 2.0.0

ThemeForest Edura специально разработана для удовлетворения потребностей онлайн-курсов и сайтов, основанных на образовании. Благодаря своей безупречной интеграции функций электронной коммерции, она предлагает всесторонний опыт онлайн-обучения. Устраняя необходимость в нескольких плагинах или расширениях, пользователи могут легко создавать и управлять своими образовательными сайтами с помощью этой темы.

 
ThemeForest Edura
GavickPro Edukid
Версия: 1.1.0

GavickPro Edukid - это шаблон, разработанный специально для Joomla и учитывающий потребности детских дошкольных учреждений. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее и визуально привлекательное решение для создания привлекательной онлайн-присутствия для таких учреждений.

 
Версия: 2.6.0

Данный WordPress-шаблон, ThemeForest Childit, является визуально привлекательным и функциональным шаблоном, специально разработанным для сайтов детских садов и ясли. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, Childit предлагает беспроблемный пользовательский опыт как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Childit
ThemeForest DRVNG
Версия: 1.1.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Probook - динамический и удобный в использовании шаблон, разработанный специально для книжных магазинов и онлайн-платформ в Joomla. С его впечатляющими функциями и изысканным дизайном этот шаблон предоставляет идеальную платформу для демонстрации, продвижения и продажи книг.

 
EngineTemplates Probook