Other Studios Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 39

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

GretaThemes eWriter
Версия: GretaThemes eWriter

GretaThemes eWriter - мощная тема WordPress, разработанная для удовлетворения потребностей тех, кто ищет создание профессионального и захватывающего внимание онлайн-присутствия. С ее интуитивно понятным и легким интерфейсом eWriter предоставляет полные опции настройки для вашего веб-сайта, сохраняя его визуальную привлекательность и функциональность.

 
Версия: 1.0.3

Astondify Landify Pro - универсальная тема для WordPress, которая отвечает потребностям частных лиц или бизнесов, стремящихся создать впечатляющее онлайн-присутствие с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает бесшовное сочетание привлекательных элементов дизайна и мощных функциональных возможностей, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет заворожить свою аудиторию и повысить конверсию.

 
Astondify Landify Pro
Astondify Coursify
Версия: 1.0.1

Astondify Coursify это высоко оцениваемая тема для WordPress, которая отвечает специфическим потребностям создания и управления онлайн-курсами. Благодаря своей мощности и гибкости, эта тема предоставляет пользователям обширный набор инструментов и функциональных возможностей для создания, настройки и организации их онлайн-платформы для обучения без проблем.

 
Версия: 1.0.2

Astondify Eventify - впечатляющая тема, разработанная специально для организации и управления мероприятиями на веб-сайтах WordPress. Эта тема предлагает всеобъемлющее и удобное решение для организаторов мероприятий, организаторов конференций и всех, кто нуждается в эффективной платформе для демонстрации и управления своими мероприятиями. Благодаря своему стильному дизайну и мощным функциям, эта тема идеально подходит для обеспечения беспроблемного мероприятия. Независимо от того, проводите ли вы небольшой семинар, большую конференцию или даже виртуальное мероприятие, эта тема предлагает все необходимые инструменты и функциональность для того, чтобы сделать ваше мероприятие успешным.

 
Astondify Eventify
GretaThemes Floral
Версия: 1.2.5

GretaThemes Floral - это красивая, элегантная и настраиваемая тема WordPress, которая создана для выделения творческого подхода и уникальности вашего сайта. С помощью этой темы вы можете легко создать потрясающий и профессиональный веб-сайт, который оставит незабываемое впечатление на ваших посетителей. Будь вы блогером, фотографом или владельцем бизнеса, GretaThemes Floral является идеальной темой для вас. В этой статье мы рассмотрим подробно все функции и возможности GretaThemes Floral.

 
Версия: 1.8.95

Blocksy Pro - это невероятно быстрая и легкая тема WordPress, созданная с использованием новейших веб-технологий. Он был создан с учетом редактора Гутенберга и имеет множество опций, которые делают его расширяемым и настраиваемым.

 
Creative Themes Blocksy Pro
Kadence WP Ascend
Версия: 1.9.19

Ascend будет превосходить ваши ожидания снова и снова. Удивительно универсальный, легко настраиваемый и загруженный функциями, которые вам понравятся. Добавляет полную поддержку Gutenberg, и вы можете использовать ее с любым конструктором страниц, таким как Elementor.

 
Версия: 2.4.17

Pinnacle - это смелая тема с универсальными вариантами и множеством стилей. Эта тема загружена функциями и инструментами, которые позволяют полностью реализовать творческий потенциал на уникальном сайте. Построенный с современным плоским дизайном, его полностью адаптивный макет обеспечивает легкую навигацию на мобильных/планшетных дисплеях.

 
Kadence WP Pinnacle
Kadence WP Virtue Bold
Версия: 1.0.2

Virtue Bold - это детская тема премиум-класса, основанная на силе добродетели Премиум-класса, но имеющая свой собственный уникальный, смелый стиль. Для этого требуется, чтобы на вашем сайте была установлена программа Virtue Premium, и она вносит некоторые изменения в способ вывода контента Virtue из сообщений в продукты.

 
Версия: 4.9.34

Описание шаблона подготавливается.

 
Kadence WP Virtue