Всего расширений: 11

Сортировать по:    дате обновления

UpStream Custom Fields
Версия: 1.10.4

Это расширение позволяет вам собирать всевозможную дополнительную информацию для ваших проектов, этапов, задач, ошибок и файлов.

UpStream Frontend Edit
Версия: 1.18.8

Это расширение позволяет вам создавать и обновлять проекты через интерфейс вашего сайта. Расширение Frontend Edit является очень важным расширением, если вы хотите использовать UpStream через интерфейс вашего сайта WordPress.

UpStream Reporting
Версия: 1.3.2

UpStream Reporting включает в себя десятки встроенных отчетов с фильтрами для каждого параметра, что позволяет вам видеть ваши данные более широко, чем когда-либо. С помощью расширений UpStream Reporting вы можете создавать диаграммы Ганта, круговые диаграммы,...

UpStream Customizer
Версия: 1.2.2

Это расширение позволяет вам добавлять свой собственный логотип и цвета в области вашего проекта. Расширение Customizer добавляет дополнительную страницу настроек в UpStream, чтобы легко создавать бренд и стиль интерфейса плагина UpStream. Вы можете загрузить ...

UpStream Calendar View
Версия: 1.6.6

Это расширение позволяет вам легко видеть все, что происходит в одном проекте или во всех ваших проектах. Вы можете увидеть сроки выполнения всех этапов, задач и ошибок.

UpStream Time Tracking
Версия: 1.0.4

UpStream Time Tracking позволяет отслеживать время, которое вы и ваша команда тратите на задачи, проекты и ошибки. С помощью расширения UpStream Time Tracking вы можете отслеживать время, затраченное на все части вашего проекта. Вы можете ввести время вручную ...

UpStream Email Notifications
Версия: 1.6.3

Это расширение позволяет вам отправлять обновления и напоминания по электронной почте людям, работающим над вашими проектами. Расширение имеет важное значение для того, чтобы держать людей в курсе проектов. Пользователи будут получать уведомления всякий раз, к...

UpStream Forms
Версия: 1.1.2

Готовы создавать проекты, задачи и многое другое с помощью форм? UpStream Forms интегрирует UpStream с Ninja Forms, Gravity Forms и WPForms, позволяя вашим пользователям создавать или редактировать проекты, задачи, контрольные этапы и многое другое.

UpStream API
Версия: 1.1.0

Расширение UpStream API позволяет вам быстро и легко настраивать UpStream в соответствии с вашими бизнес-требованиями. С помощью расширения UpStream API вы можете выполнять запросы REST для создания, редактирования и управления объектами UpStream.

UpStream Copy Project
Версия: 1.3.0

Многие вышестоящие пользователи создадут один шаблон проекта, а затем будут использовать его для каждого проекта. Расширение Copy Project позволяет вам это сделать. Это делает его идеальным для тех, кто использует стандартный подход к своим проектам.

UpStream Naming
Версия: 1.0.0

Описание расширения подготавливается.