WPZoom Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 14

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

WPZoom Academica Pro
Версия: 3.0.16

Универсальная и отзывчивая тема с расширенным макетом домашней страницы из 3 столбцов и интеграцией календаря событий, Academica Pro 3.0 идеально подходит для образовательных, корпоративных и социальных/некоммерческих веб-сайтов.

 
Версия: 2.8.8

Foodica идеально подходит для создания блогов, журналов и сайтов рецептов на основе продуктов питания. Десять цветовых схем, индекс рецептов, красивый слайдер и интеграция с WooCommerce означают, что Foodica оснащена функциями, которые помогут вам выделиться.

 
WPZoom Foodica
WPZoom Videozoom
Версия: 4.2.0

Videozoom - это мощная тема для видео, которая позволяет показывать видео со всего Интернета. Гибкий слайдер и поддержка самостоятельной публикации видео делают Videozoom идеальным выбором.

 
Версия: 1.3.12

Insight - это минимальная, не отвлекающая тема для журналов, которая идеально подходит для журналов, блогов и сайтов с фотографиями. Используйте красивые слайд - шоу и избранные категории, чтобы создать свою домашнюю страницу так, как вы хотите.

 
WPZoom Insight
WPZoom Indigo
Версия: 1.0.12

Indigo - это современная тема журнала WordPress, разработанная специально для онлайн-журналов и блогов. Indigo невероятно прост в использовании, оснащен всеми необходимыми функциями и макетами и выведет ваш сайт на новый уровень. Мощный, гибкий и доступный уже сейчас.

 
Версия: 2.0.4

Presence - это наша самая гибкая и мощная тема WordPress. Присутствие включает в себя все необходимое для простого создания веб-сайта для вашего бизнеса, блога, интернет-магазина. Используйте конструктор страниц перетаскивания, чтобы получить желаемый внешний вид и импортировать проекты из наших готовых макетов-даже сложный дизайн недвижимости или отеля!

 
WPZoom Presence
WPZoom Derive
Версия: 1.0.3

Dérive - это тема WordPress для путешествий и фотографии, предназначенная для того, чтобы помочь вам создавать выдающиеся визуальные истории. Гибкость темы делает ее идеальной для фотографов-путешественников, рассказчиков и фотожурналистов, которые хотят представить свой опыт в Интернете.

 
Версия: 4.2.2

Tribune - это мощная газетная тема, предлагающая элегантное отображение статей и избранных категорий на главной странице. Выделите свои избранные посты с помощью области избранных вверху и карусели внизу.

 
WPZoom Tribune
WPZoom VideoBox
Версия: 3.1.6

VideoBox - это идеальное решение для впечатляющей демонстрации видео-и аудиоконтента. Легко настраиваемый и с широкой поддержкой популярных видеосайтов, таких как YouTube, Vimeo и многих других.

 
Версия: 3.0.1

Reel был разработан для быстрого и простого создания вашего собственного профессионального видеосайта без каких-либо знаний в области кодирования. Видео лайтбокс, видео фон, живой настройщик-это лишь некоторые из уникальных функций темы!

 
WPZoom Reel