Шаблоны образования WordPress

В цифровую эпоху учебные заведения, репетиторы и студенты в большой степени зависят от эффективных онлайн-платформ для бесшовного обучения. Темы образования для WordPress служат маяком для этой потребности. Эти темы тщательно разработаны, чтобы приоритезировать как эстетическую привлекательность, так и непревзойденную функциональность. Отвечая разнообразным образовательным потребностям, от сайтов для детских садов до всеобъемлющих порталов университетов, эти темы универсальны. Интегрированные функции, такие как списки курсов, интерактивные форумы и поддержка мультимедиа, гарантируют вовлеченность учащихся и эффективное распространение информации преподавателями. Кроме того, адаптивные дизайны гарантируют доступность на различных устройствах, делая образование безграничным. Выберите тему образования для WordPress и переосмыслите контуры современного обучения.

 

Всего шаблонов: 235

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Choreo
Версия: 1.0.0

ThemeForest Choreo - это всеобъемлющая тема, специально разработанная для танцевальных студий и школ. Эта тема предлагает визуально потрясающий и современный дизайн, который идеально отражает суть танцевальной индустрии. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она позволяет танцевальным студиям продавать товары и продукты, связанные с танцами, напрямую через свой веб-сайт. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для представления классов, инструкторов, мероприятий и многого другого, все это в интуитивно понятном и удобном для пользователя формате.

 
Версия: 1.0.2

ThemeForest Docfi - это универсальная тема WordPress, разработанная для создания сайтов документации и баз знаний. Эта тема предлагает интуитивно понятный и удобный интерфейс, что облегчает пользователям навигацию и нахождение необходимой информации. Благодаря своему чистому и современному дизайну, тема ThemeForest Docfi придает вашему сайту профессиональный и аккуратный вид.

 
ThemeForest Docfi
ThemeForest Danza
Версия: 1.0.0

ThemeForest Danza - это многофункциональная и богатая возможностями тема для WordPress, специально созданная для танцевальных школ и балетных студий. Эта тема идеально сочетает в себе элегантный дизайн и мощные функциональные возможности, позволяя танцорам показывать свой талант, управлять своими занятиями и даже продавать товары онлайн. Благодаря удобному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема обеспечивает интуитивное и приятное взаимодействие как для администраторов веб-сайта, так и для посетителей. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным танцором или владельцем студии, эта тема предлагает всестороннюю платформу для эффективного продвижения ваших услуг, взаимодействия с аудиторией и увеличения вашей онлайн-присутствия.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Dride - это специализированная тема WordPress, разработанная для автошкол и курсов. Эта тема предлагает мощное решение для автошкол для демонстрации их услуг и эффективного управления их онлайн-присутствием. Стильный и современный дизайн этой темы приятен глазу и легок в использовании, обеспечивая беспрепятственное взаимодействие как с автошколами, так и со студентами.

 
ThemeForest Dride
ThemeForest Eduhap
Версия: 1.0.0

ThemeForest Eduhap - универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для образовательных курсов и включающая в себя интегрированный интернет-магазин для беспроблемной электронной коммерции. Эта тема обеспечивает полноценный и интуитивно понятный интерфейс для создания, управления и продажи образовательного контента, делая ее идеальным решением для платформ электронного обучения, образовательных учреждений и индивидуальных преподавателей, желающих продемонстрировать свои курсы и улучшить свое онлайн-присутствие.

 
Версия: 2.0.0

ThemeForest Edura специально разработана для удовлетворения потребностей онлайн-курсов и сайтов, основанных на образовании. Благодаря своей безупречной интеграции функций электронной коммерции, она предлагает всесторонний опыт онлайн-обучения. Устраняя необходимость в нескольких плагинах или расширениях, пользователи могут легко создавать и управлять своими образовательными сайтами с помощью этой темы.

 
ThemeForest Edura
ThemeForest Childit
Версия: 2.6.0

Данный WordPress-шаблон, ThemeForest Childit, является визуально привлекательным и функциональным шаблоном, специально разработанным для сайтов детских садов и ясли. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, Childit предлагает беспроблемный пользовательский опыт как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
Версия: 1.1.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest DRVNG
ThemeForest Onekorse
Версия: 1.0.2

ThemeForest Onekorse - это тщательно разработанная тема WordPress, предлагающая всеобъемлющее решение для запуска веб-сайта однокурсовой системы управления обучением (СОУ). Идеально подходит для фотографических школ или учреждений, желающих предлагать онлайн-курсы, эта тема безупречно сочетает функциональность с привлекательным визуальным дизайном. С помощью встроенного интернет-магазина преподаватели могут легко продавать товары, связанные с фотографией, что делает ее универсальным выбором для тех, кто стремится монетизировать свои веб-сайты. Благодаря интуитивному интерфейсу и множеству настраиваемых параметров, эта тема помогает владельцам веб-сайтов создать уникальное и увлекательное обучающее пространство для своих студентов.

 
Версия: 1.0.1

ThemeForest EduVibe - это универсальная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для образовательных учреждений, платформ онлайн-обучения и веб-сайтов электронного обучения. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр настроек для удовлетворения уникальных потребностей образовательных веб-сайтов. От школ и университетов до онлайн-курсов и услуг репетиторства, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функциональные возможности для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия.

 
ThemeForest EduVibe