Всего расширений: 94

Сортировать по:    дате обновления

AutomatorWP WooCommerce
Версия: 1.4.5

WooCommerce - это бесплатный, легко настраиваемый плагин WordPress для электронной коммерции для продажи физических продуктов и создания онлайн-бизнеса. WooCommerce позволяет вам создавать интернет-магазин, перечислять ваши товары или услуги и продавать их на ...

AutomatorWP FluentCRM
Версия: 1.1.0

FluentCRM - это комплексное многофункциональное решение для маркетинга по электронной почте и CRM, которое позволяет вам управлять взаимоотношениями с клиентами, создавать списки рассылки, отправлять кампании по электронной почте, создавать воронки, получать б...

AutomatorWP
Версия: 4.3.5
AutomatorWP является мощным и гибким плагином для WordPress, который позволяет автоматизировать рутинные задачи на вашем сайте. Он позволяет создавать и управлять "рецептами" - серией условий и действий, которые автоматически выполняются при определенных событиях. Используя AutomatorWP, вы можете эффективно управлять повторяющимися задачами, улучшить взаимодействие пользователей с сайтом и увеличить их вовлеченность, а также сократить время и усилия, которые вы тратите на администрирование сайта.

Описание подготавливается

AutomatorWP Webhooks
Версия: 1.2.8

Аддон Webhooks добавляет новые триггеры и действия, позволяющие отправлять и получать данные из webhooks. Вы можете отправлять и получать данные из любого места, из внешних приложений, включая Zapier, IIntegratedor, с другого сайта, на котором установлено это ...

AutomatorWP Ninja Forms
Версия: 1.0.6

Ninja Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress. Создавайте стандартные формы, формы заказов и многое другое с помощью Ninja Forms.

AutomatorWP WP Fluent Forms
Версия: 1.1.0

WP Fluent Forms - это бесплатный плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP HappyForms
Версия: 1.0.5

Happy Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Caldera Forms
Версия: 1.0.5

Caldera Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Contact Form
Версия: 1.0.5

Contact Form 7 - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Elementor
Версия: 1.0.8

Elementor - это конструктор веб-сайтов, который обеспечивает высококачественный дизайн страниц и расширенные возможности, никогда ранее не встречавшиеся на WordPress. Elementor Forms - это гибкий конструктор перетаскиваемых форм с полным контролем дизайна, вкл...

AutomatorWP Gravity Forms
Версия: 1.0.9

Gravity Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Formidable Forms
Версия: 1.0.6

Formidable Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP WPForms
Версия: 1.0.5

WPForms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP JetFormBuilder
Версия: 1.0.1

AutomatorWP JetFormBuilder - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко создавать, редактировать и стилизовать расширенные формы в блок-редакторе AutomatorWP. С помощью этого плагина пользователи могут оптимизировать процесс создания формы...

AutomatorWP OpenAI
Версия: 1.0.0

AutomatorWP OpenAI - мощный интеграционный плагин, разработанный для веб-сайтов на WordPress. Этот плагин обеспечивает безшовную интеграцию с OpenAI, позволяя пользователям пользоваться передовыми возможностями искусственного интеллекта в рамках платформы Auto...

AutomatorWP WS Form
Версия: 1.0.2

WS Form - это плагин для создания форм, который позволяет легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress. Создавайте стандартные формы, формы заказов и многое другое с помощью формы WS.

AutomatorWP Forminator
Версия: 1.0.7

Furminator - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress. Создавайте стандартные формы, тесты, опросы и многое другое с помощью Furminator.

AutomatorWP Kadence Blocks
Версия: 1.0.1

AutomatorWP Kadence Blocks - служит дополнением для плагина AutomatorWP. Этот плагин улучшает функциональность редактора Kadence Blocks, позволяя пользователям автоматизировать определенные действия и рабочие процессы на своем сайте WordPress. Используя возмож...

AutomatorWP BuddyPress
Версия: 1.4.8

BuddyPress поможет вам создать любой веб-сайт сообщества с использованием WordPress, с профилями участников, потоками активности, группами пользователей, сообщениями и многим другим.

AutomatorWP Restrict Content Pro
Версия: 1.1.2

Restrict Content Pro - это одно из самых популярных и мощных решений для членства для WordPress, которое позволяет вам блокировать ваш эксклюзивный контент.