Шаблоны WordPress 5.x

Все шаблоны для версии WordPress 5.x, отсортированные по дате выпуска.

 

Всего шаблонов: 7504

Сортировать по:    дате выхода

ThemeForest DAXX
Версия: 1.0.0

ThemeForest DAXX - это универсальная и функциональная тема, специально разработанная для создания веб-сайтов, связанных с апартаментами и недвижимостью в WordPress. Благодаря своему современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных инструментов и функций, делая ее идеальным выбором для разработчиков и пользователей, желающих создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты.

 
Версия: 1.0.2

ThemeForest Newsreader - это революционная тема WordPress, специально разработанная для цифровых медиа. Эта тема идеально подходит для создания профессионального и визуально привлекательного новостного портала. Благодаря своему стильному дизайну и удобному интерфейсу, эта тема позволяет вам представить ваш контент в увлекательной и привлекательной форме.

 
ThemeForest Newsreader
ThemeForest Labotrex
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
Версия: 1.1.0

ThemeForest Nestbyte, является темой для креативных агентств и стартапов, которая предлагает широкий спектр функций и возможностей. С интегрированным интернет-магазином, она удовлетворяет потребности креативных агентств и стартапов, желающих продемонстрировать свои услуги и продукты.

 
ThemeForest Nestbyte
Обновлено
ThemeForest Mediax
Версия: 1.0.0

ThemeForest Mediax - универсальная тема WordPress, разработанная специально для медицинских центров и медицинской отрасли, с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предоставляет безупречную и профессиональную платформу для медицинских специалистов, чтобы они могли представить свои услуги и продукты, а также позволяет пользователям удобно совершать покупки онлайн. Благодаря своему адаптивному дизайну и удобному интерфейсу, эта тема предлагает привлекательное визуальное и эффективное решение для медицинских профессионалов, стремящихся создать свою онлайн-присутствие.

 
Обновлено
Версия: 1.0.1

ThemeForest Huntar - это всеобъемлющая тема WordPress, созданная специально для охотников и любителей активного отдыха на природе. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциям, эта тема предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики.

 
ThemeForest Huntar
ThemeForest Jamoo
Версия: 1.0.1

Jamoo - высокофункциональная и многофункциональная тема WordPress, специально разработанная для онлайн-супермаркетов продуктовых товаров. Эта тема предлагает обширный набор функций и инструментов, которые делают процесс запуска и управления собственными онлайн-супермаркетами невероятно простым для бизнеса. С интуитивным интерфейсом и привлекательным дизайном, эта тема является идеальным решением для небольших независимых продуктовых магазинов и крупных продовольственных магазинов.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Teeno - это универсальная тема для лендинг-страниц приложений на платформе WordPress, которая разработана для создания современной и привлекательной платформы для демонстрации и продвижения мобильных приложений. Эта тема специально разработана для удовлетворения потребностей разработчиков приложений, компаний по разработке программного обеспечения и маркетологов цифровых продуктов, которые хотят создать впечатляющую и привлекательную лендинг-страницу для своих предложений.

 
ThemeForest Teeno
ThemeForest Gameon
Версия: 1.0.0

ThemeForest Gameon - это универсальная и настраиваемая тема WordPress, специально созданная для игрового сообщества. Своим стильным дизайном и функциональностью эта тема идеально подходит для разработчиков игр, стримеров и игровых энтузиастов. Gameon предлагает плавный пользовательский опыт, позволяя пользователям демонстрировать свои последние релизы, взаимодействовать с аудиторией и монетизировать свой контент без усилий. Будь то создание игрового блога, форума или живого сообщества, у этой темы есть все инструменты и элементы для воплощения ваших идей.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Graviton - это мощная тема WordPress, разработанная специально для строительных компаний с возможностью создания интернет-магазина. Эта тема предлагает широкий набор возможностей и функциональности, которые отвечают уникальным потребностям строительных компаний. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, ThemeForest Graviton предоставляет профессиональный и привлекательный визуально веб-сайт для строительных компаний, чтобы продемонстрировать свои услуги и проекты.

 
ThemeForest Graviton