Other Studios Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 40

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Creative Themes Blocksy Pro
Версия: 1.8.95

Blocksy Pro - это невероятно быстрая и легкая тема WordPress, созданная с использованием новейших веб-технологий. Он был создан с учетом редактора Гутенберга и имеет множество опций, которые делают его расширяемым и настраиваемым.

 
Версия: 1.1.40

Kadence - очень мощная и тщательно проработанная базовая тема для работы совместно с плагинами Kadence WP.

 
Kadence WP Kadence Theme
RockyThemes Creativo
Версия: 7.7.5.5

RockyThemes Creativo - это универсальная тема многоцелевого назначения для WordPress, которая предлагает широкий спектр функций и параметров настраивания. Эта тема разработана для удовлетворения потребностей различных бизнесов и физических лиц, желающих создать профессиональный и эстетически привлекательный веб-сайт. Благодаря своему ультраотзывчивому макету, Creativo гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

 
Версия: 1.7.3

Bricks не просто помогает вам создать свой сайт в рекордно короткие сроки, он также загружает его в рекордно короткие сроки. Плагин для оптимизации не требуется.

 
Bricks Builder Bricks Theme
Astondify Landify Pro
Версия: 1.0.3

Astondify Landify Pro - универсальная тема для WordPress, которая отвечает потребностям частных лиц или бизнесов, стремящихся создать впечатляющее онлайн-присутствие с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает бесшовное сочетание привлекательных элементов дизайна и мощных функциональных возможностей, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет заворожить свою аудиторию и повысить конверсию.

 
Версия: 4.0.1

Astra - быстрая, полностью настраиваемая красивая тема для WordPress, предназначенная для блога, персонального портфолио, бизнес-сайта витрины и магазины. Очень лёгкая (менее 50кб. во фронтенде) обеспечивает беспрецедентную скорость.

 
Astra
GretaThemes eWriter
Версия: GretaThemes eWriter

GretaThemes eWriter - мощная тема WordPress, разработанная для удовлетворения потребностей тех, кто ищет создание профессионального и захватывающего внимание онлайн-присутствия. С ее интуитивно понятным и легким интерфейсом eWriter предоставляет полные опции настройки для вашего веб-сайта, сохраняя его визуальную привлекательность и функциональность.

 
Версия: 1.3.1

XTemos Dione - мощная тема для WordPress, которая поможет вам легко создать удивительный веб-сайт. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным разработчиком, эта тема имеет что-то для каждого.

 
XTemos Dione
Astondify Vendify
Версия: 2.0.3

Astondify Vendify - исключительная тема WordPress, выделяющаяся универсальным и мощным инструментом для создания интернет-маркетплейса. Эта тема предоставляет все необходимые функции и возможности для легкой настройки и управления успешным интернет-магазином. Благодаря своему удобному и интуитивно понятному интерфейсу, а также богатым возможностям настройки, эта тема позволяет пользователям создать уникальный и визуально привлекательный интернет-магазин, адаптированный к их специфическим потребностям.

 
Версия: 3.7.0

Education Hub Pro - это чистая и элегантная образовательная тема WordPress с упрощенным, но уникальным внешним видом. Эта тема лучше всего подходит для колледжей, школ, университетов и других образовательных сайтов. Но эта тема не привязана только к образовательным сайтам. Это также достаточно гибко для использования на деловых и корпоративных веб-сайтах.

 
Theme Palace Education Hub Pro