Шаблоны досок объявлений WordPress

В динамичном цифровом мире отзывчивая и удобная для пользователя платформа объявлений может выделить бренд среди конкурентов. Темы WordPress, созданные для досок объявлений, предлагают именно это - бесшовный опыт для разместителей и ищущих объявления. Обладая функциями, включающими продвинутые возможности поиска, отзывчивые макеты и безопасные пользовательские интерфейсы, эти темы становятся идеальным выбором для тех, кто хочет создать надежную платформу для объявлений. Возможности интеграции с различными плагинами обеспечивают масштабируемость и универсальность. Кроме того, эти темы подчеркивают безопасность данных, создавая надежную среду для взаимодействия пользователей. Для предпринимателей и компаний, стремящихся занять свою нишу в секторе онлайн-объявлений, эти темы WordPress предоставляют основные инструменты для успеха.

 

Всего шаблонов: 40

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Listee
Версия: 1.0.2

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.5

Civi ThemeForest - универсальная и функциональная тема, специально разработанная для пользователей WordPress. Эта тема служит мощным инструментом для создания и управления сайтами досок объявлений о вакансиях. Благодаря своему обширному набору функций и удобному интерфейсу, она предлагает безупречный и эффективный опыт как для администраторов сайта, так и для соискателей работы.

 
ThemeForest Civi
ThemeForest JobZilla
Версия: 1.6.0

ThemeForest JobZilla представляет собой мощный и универсальный вариант для создания веб-сайта доски объявлений о работе. Благодаря своим функциональным возможностям и настройкам, эта тема обеспечивает удобство использования как для работодателей, так и для соискателей работы. С ее современным дизайном и интуитивным интерфейсом, легко демонстрировать список вакансий, профили компаний и другую информацию. Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным предпринимателем или кадровым агентством, эта тема предоставляет вам инструменты, необходимые для создания профессионального и эффективного веб-сайта доски объявлений о работе.

 
Версия: 1.6.0

ListIt создан как чистая и современная адаптивная тема WordPress для рекламного сервиса. Эта тема идеально разработана и организована для любого вида рекламы или любого сайта с онлайн-объявлениями. Вы можете легко изменять и расширять макеты тема. Тема включает в себя чистый макет домашней страницы с двумя разными стилями заголовков и более чем 15 вариантами внутренних страниц.

 
ThemeForest ListIt
ThemeForest Finder
Версия: 1.0.6

Finder - это многофункциональная тема WordPress для каталогов и списков, созданная с помощью Hivepress, WP Job Manager и Elementor. Эта тема охватывает ниши недвижимости, поиска автомобилей, доски объявлений о вакансиях и путеводителей по городу.

 
Версия: 2.3.30

CareerUp - Job Board WordPress theme - это полноценная тема WordPress для доски объявлений о вакансиях, которая позволяет вам создать полезный и простой в использовании веб-сайт со списками вакансий. Используя тему CareerUp, вы можете создать полноценный и полностью адаптивный портал вакансий, карьерную платформу для управления человеческими ресурсами, подбора персонала или размещения вакансий на веб-сайте.

 
ThemeForest CareerUp
ThemeForest Guido
Версия: 1.0.22

Тема WordPress ThemeForest Guido является универсальной и функциональной темой, которая предлагает широкий спектр настроек для индивидуальной настройки. Эта тема специально разработана для пользователей, которые стремятся создать профессиональные и привлекательные визуально веб-сайты. Благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятным элементам управления, ThemeForest Guido позволяет пользователям настроить все аспекты их веб-сайта, включая макет, цвета, шрифты и многое другое. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным разработчиком веб-сайтов, эта тема предоставляет все инструменты и функции, необходимые для создания уникального и привлекательного веб-сайта.

 
Версия: 1.4.0

KnowBase - премиальная простая в использовании тема WordPress для бесплатного плагина bbPress. Он поставляется с чистым и современным функциональным дизайном и является идеальным выбором для вашей базы знаний, форума или веб-сайта доски объявлений. Макет KnowBase оптимизирован для удобства чтения.

 
ThemeForest KnowBase
ThemeForest Superio
Версия: 1.2.39

Тема WordPress Superio - Job Board - это полноценная тема WordPress для доски объявлений о вакансиях, которая позволяет вам создать полезный и простой в использовании веб-сайт со списками вакансий. Используя тему Superio, вы можете создать полноценный и полностью отзывчивый портал вакансий, карьерную платформу для управления человеческими ресурсами, подбора персонала или размещения вакансий на веб-сайте. Superio - это не просто тема для доски объявлений о вакансиях, это лучший шаблон портала вакансий WordPress для тех, кто хочет простой скрипт работы, который приносит деньги.

 
Версия: 1.5.2

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Scisco