Шаблоны социальных сетей для WordPress

В эпоху цифровизации создание онлайн-сообщества или социальной сети становится не просто трендом, но необходимостью. Речь идет о соединении, общении и создании пространства для бесперебойного общения пользователей. Для этих целей WordPress предлагает ряд тем, специально разработанных для социальных сетей. Эти темы созданы с учетом потребностей пользователя и предлагают удобную навигацию, интуитивно понятные макеты и адаптивный дизайн. Независимо от того, стремитесь ли вы создать профессиональный ресурс для нетворкинга, платформу для любителей или место для общения друзей, среди тем WordPress найдется подходящий вариант.

 

Всего шаблонов: 32

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Qiupid
Версия: 1.3.0

ThemeForest Qiupid разработана для удовлетворения потребностей отдельных лиц или бизнес-проектов в сфере онлайн-знакомств. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания привлекательного и удобного сайта знакомств. Благодаря своему стильному дизайну и современной компоновке, эта тема предоставляет профессиональную и привлекательную платформу для пользователей, чтобы они могли связываться и взаимодействовать друг с другом.

 
Версия: 1.9.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest SocialV
ThemeForest Cinematix
Версия: 3.2.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.2

Cirkle - это, бесспорно, лучшая тема WordPress для социальных сетей, которую вы могли бы использовать. Тема основана на BuddyPress, который является лучшим плагином для сайтов социальных сетей WordPress. Cirkle обладает множеством функций, которые делают его наилучшим для любых функций социальных сетей, которые вам могут понадобиться. Он имеет чистую и современную планировку, которая в сочетании с удивительной универсальностью позволяет разместить его на самом верху.

 
ThemeForest Cirkle
ThemeForest Armadon
Версия: 1.1.1

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 3.3.5

Тема сети сообщества MetaFans версии 3.0 запущена! Эта выдающаяся версия предоставляет широкий спектр функций и улучшений. Список функций превосходит возможности всех предыдущих функций и всех других тем на marketplace.

 
ThemeForest MetaFans
ThemeForest Join Up
Версия: 1.2.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.21

ThemeForest Sputnik - это универсальная тема для WordPress, предоставляющая полное решение для маркетинга в социальных медиа. Эта тема разработана для безупречной работы с конструктором страниц Elementor, что позволяет легко создавать потрясающие и интерактивные веб-сайты. Благодаря своей коллекции шаблонов, специально разработанных для социальных медиа, эта тема позволяет пользователям эффективно продвигать свою марку или продукты на различных платформах. Независимо от того, являетесь ли вы влиятельным лицом, владельцем бизнеса или маркетинговым специалистом, данная тема для WordPress предлагает все необходимые инструменты и функции для улучшения вашего онлайн-присутствия и взаимодействия с аудиторией.

 
ThemeForest Sputnik
ThemeForest MateBook
Версия: 1.3.0

MateBook - тема WordPress для социальной сети, основанная на плагине Peeps WordPress. PeepSo - это суперлегкий, бесплатный плагин для социальных сетей для WordPress, который позволяет быстро и без усилий добавлять социальную сеть или онлайн-сообщество, аналогичное Facebook, прямо на ваш сайт WordPress.

 
Версия: 1.9.14

Vikinger - тема WordPress для социального сообщества BuddyPress и GamiPress.

 
ThemeForest Vikinger