Шаблоны социальных сетей для сайта

Представляем разнообразную коллекцию шаблонов для социальных сетей, эти дизайны предназначены для тех, кто хочет создать или обновить свои платформы онлайн-сообществ. Эти шаблоны предлагают идеальное сочетание современной эстетики и мощных функциональных возможностей, способствуя интерактивному участию пользователей. Будь то специализированные сообщества, профессиональные сети или платформы для общего социального взаимодействия, выбор обеспечивает универсальность для различных целей. С адаптивными макетами они обеспечивают бесперебойную навигацию на любом устройстве, в то время как продвинутые функции способствуют динамичному взаимодействию, обмену контентом и созданию чувства общины. Придерживаясь последних веб-тенденций, они представляют оптимальное основание для перспективных сайтов социальных сетей, обеспечивая активное участие и связь пользователей.

 

Всего шаблонов: 66

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

DJ-Dating
Версия: 1.2.0

DJ-Dating - это мощный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайтов знакомств и брачного агентства. Этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функциональность для создания успешной и привлекательной онлайн-платформы знакомств для пользователей. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, шаблон обеспечивает увлекательный пользовательский опыт, который обеспечивает удержание и связь посетителей.

 
Версия: 1.3.0

ThemeForest Qiupid разработана для удовлетворения потребностей отдельных лиц или бизнес-проектов в сфере онлайн-знакомств. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания привлекательного и удобного сайта знакомств. Благодаря своему стильному дизайну и современной компоновке, эта тема предоставляет профессиональную и привлекательную платформу для пользователей, чтобы они могли связываться и взаимодействовать друг с другом.

 
ThemeForest Qiupid
ThemeForest SocialV
Версия: 1.9.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 3.2.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Cinematix
ThemeForest Cirkle
Версия: 1.0.2

Cirkle - это, бесспорно, лучшая тема WordPress для социальных сетей, которую вы могли бы использовать. Тема основана на BuddyPress, который является лучшим плагином для сайтов социальных сетей WordPress. Cirkle обладает множеством функций, которые делают его наилучшим для любых функций социальных сетей, которые вам могут понадобиться. Он имеет чистую и современную планировку, которая в сочетании с удивительной универсальностью позволяет разместить его на самом верху.

 
Версия: 1.1.1

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Armadon
ThemeForest MetaFans
Версия: 3.3.5

Тема сети сообщества MetaFans версии 3.0 запущена! Эта выдающаяся версия предоставляет широкий спектр функций и улучшений. Список функций превосходит возможности всех предыдущих функций и всех других тем на marketplace.

 
Версия: 1.2.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Join Up
ThemeForest Sputnik
Версия: 1.0.21

ThemeForest Sputnik - это универсальная тема для WordPress, предоставляющая полное решение для маркетинга в социальных медиа. Эта тема разработана для безупречной работы с конструктором страниц Elementor, что позволяет легко создавать потрясающие и интерактивные веб-сайты. Благодаря своей коллекции шаблонов, специально разработанных для социальных медиа, эта тема позволяет пользователям эффективно продвигать свою марку или продукты на различных платформах. Независимо от того, являетесь ли вы влиятельным лицом, владельцем бизнеса или маркетинговым специалистом, данная тема для WordPress предлагает все необходимые инструменты и функции для улучшения вашего онлайн-присутствия и взаимодействия с аудиторией.

 
Версия: 1.3.0

MateBook - тема WordPress для социальной сети, основанная на плагине Peeps WordPress. PeepSo - это суперлегкий, бесплатный плагин для социальных сетей для WordPress, который позволяет быстро и без усилий добавлять социальную сеть или онлайн-сообщество, аналогичное Facebook, прямо на ваш сайт WordPress.

 
ThemeForest MateBook