Шаблоны социальных сетей для Joomla

Если вы думаете, что социальные сети, что существуют сейчас, уже изжили себя, теряют посетителей и не отвечают современным требованиям, то шаблоны социальных сетей для Joomla точно помогут вам реализовать конкурентоспособный проект. Благодаря большому набору соответствующих функций, вы сможете без многочасового программирования создать формы для регистрации, а также личные странички, формы для сообществ и многое другое, что обычно присутствует на известных сайтах. Иными словами, свою соцсеть вы сделаете буквально за день.

 

Всего шаблонов: 31

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

DJ-Dating
Версия: 1.2.0

DJ-Dating - это мощный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для создания сайтов знакомств и брачного агентства. Этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и функциональность для создания успешной и привлекательной онлайн-платформы знакомств для пользователей. Благодаря своему стильному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, шаблон обеспечивает увлекательный пользовательский опыт, который обеспечивает удержание и связь посетителей.

 
Популярный
Версия: 1.0.8

Создать универсальный шаблон всегда не легко, особенно в современной индустрии сайтостроения. Потребности разработчиков всегда растут и потребности пользователей становятся всё более емкими. Шаблон JSN Ultranet - одно из универсальных решений, позволяющее создавать разнообразные проекты на разнообразную тематику. В этом продукте разработчиками было саккумулировано огромное количество всевозможных функциональных решений. Именно из-за этого, шаблон может быть преобразован до неузнаваемости и выполнять те функции, которые вами востребованы.

 
JoomlaShine Ultranet
JoomlArt Mood
Версия: 2.1.0

Иногда идея открыть сайт появляется из любимого увлечения, а не вовсе из-за коммерческих интересов. Но какая бы ни была причина, заниматься самостоятельно разработкой ресурса не хочет никто. На это требуется много времени, не говоря о сложных технических вопросах, которые придётся решать. К счастью, есть способ избежать всей этой головной боли и получить готовый результат всего за пять минут. Для этого вам понадобиться шаблон JA Mood.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон AT Dating Onepage - это идеальное решение для создания сайта службы знакомств или брачного агентства. Этот шаблон не только соответствует всем современным требованиям к дизайну, но и имеет несколько интересных особенностей, которые позволят сайту выгодно выделяться среди конкурентов. Его легко настроить, в нем множество предустановленных страниц и функций, что дает возможность запустить сайт в самые короткие сроки.

 
AGE Themes Dating Onepage
Популярный
AGE Themes Dating
Версия: 4.0.0

Если у вас появилась идея создать сайт знакомств, но не хватает финансов на разработку дизайна, то шаблон AT Dating готов решить эту проблему. Его визуальное оформление не уступает даже лучшим проектам, сделанным на заказ. В нем присутствует множество интересных эффектов анимации, превращающих обычную веб-страницу в настоящую презентацию. Его дизайн так хорошо оптимизирован, что моментально загружается на любом устройстве.

 
Популярный
Версия: 2.1.0

Задумались о создании социальной сети на Joomla, но не знаете с чего начать? Начните с выбора шаблона для своего будущего проекта. Шаблон JA Social II - лучший выбор для большинства проектов. Внешне шаблон выглядит очень привлекательно. Радует глаз плавность анимации появления элементов при скроллинге. Так же сразу видно профессионализм авторов шаблона по наложению слоев сайта и большого количества активных скриптов. Несмотря на это - шаблон смотрится не громоздко, а наоборот - довольно эргономично.

 
JoomlArt Social II
TemPlaza ETHIC
Версия: 1.2.0

Шаблон ETHIC - прекрасное выдержанное стилевое решение, при максимальной информативности и доступности элементов. Как говорит за него название и манера оформления, он в первую очередь подойдет для образовательных структур - школ, колледжей, университетов.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон LT Social Company Onepage - тема для Joomla, которая построена по принципу Landing Page. 100% адаптивный дизайн с большим количеством настроек. Владельцу сайта доступно 6 стандартных цветовых схем. Одностраничная реализация подойдет различным сферам бизнеса для продажи услуг или товаров.

 
LTheme Social Company Onepage
LTheme Social Company
Версия: 5.0.0

Шаблон LT Social Company может использоваться, преимущественно, для создания сайта сообщества или небольшой социальной сети. Он обладает хорошей надежностью и гибкостью в настройке. Также он имеет раздел блога, в котором можно делиться новостями со своим сообществом, выкладывать видео и интересные посты. В нем присутствует полноценная система профилей пользователей, что и позволяет открыть на его основе социальную сеть.

 
Версия: 1.0.0

Премиум шаблон IT University 3, который отлично подходит для институтов, школ и других образовательных учреждений. Благодаря четкому акценту в простоте и красоте, вы сможете легко донести до своих учеников всю необходимую информацию, а универсальность позволяет ему выглядеть одинаково хорошо на экране любого устройства, будь то настольный компьютер, смартфон или планшет.

 
IceTheme University 3