Иногда идея открыть сайт появляется из любимого увлечения, а не вовсе из-за коммерческих интересов. Но какая бы ни была причина, заниматься самостоятельно разработкой ресурса не хочет никто. На это требуется много времени, не говоря о сложных технических вопросах, которые придётся решать. К счастью, есть способ избежать всей этой головной боли и получить готовый результат всего за пять минут. Для этого вам понадобиться шаблон JA Mood.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Mood
 

Описание шаблона

Он был разработан для тех, кто, так или иначе, относит себя к миру музыки. Главной особенностью шаблона стал специальный компонент, который позволяет создать не просто сайт, а социальную сеть со всем необходимыми для этого возможностями. Благодаря вам, JoomlArt Mood может превратиться в музыкальный портал, где люди будут выкладывать свои видеоклипы, добавлять друзей и обмениваться сообщениями. Вдобавок можно будет следить за новостной лентой, оставлять комментарии к постам и многое другое.

Шаблон Joomla имеет привлекательный дизайн с тремя цветовыми стилями на выбор. Для изменения внешнего вида, в административной части сайта вы найдёте: редактор цвета, шрифты, логотип, фоновая картинка и т.д. Помимо этого добавлены два макета страниц, один нужен для показа биографии музыкантов, а на втором опубликованы все видеоролики. Кстати видео находящиеся на странице открываются в специальной галерее, поверх всего сайта. Так же шаблон JA Mood содержит три разных вида отображения блога и множество дополнительных модулей. Вот некоторые из них: свежие ролики, последние треки, облако тегов, новости и т.д. Зарегистрировавшимся пользователям позволено редактировать свой профиль: менять шапку, загружать фотографии, создавать альбомы и группы. Рядом с основным меню есть иконки быстрой навигации, они сообщают о непрочитанных сообщениях и другую информацию.

Если вы ищите удобный способ быстро открыть сайт, то шаблоны JoomlArt то, что вам нужно. Современный дизайн, интересные модули, а так же богатый выбор настроек.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя 4 поразительных цветовых схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, EasySocial, JomSocial, JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA Masshead Module, JA Content Type Plugin, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-07-2017
Дата обновления: 01-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Музыка Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5409090909091 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.