На первый взгляд процесс создание сайта кажется сложным. Многие до сих пор думают, что для этого требуются определённые знания и опыт. Но сегодня прогресс шагнул достаточно далеко, чтобы вы смогли быстро открыть сайт своей мечты, и самое главное, без посторонней помощи и каких либо навыков в программировании. Для этого вам понадобиться шаблон JA Edenite II и совсем немного личного времени на установку.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Edenite II
 

Описание шаблона

Он разрабатывался для обширного круга задач, подойдёт как для бизнеса, так и для простого блога. Вы можете создать официальный сайт для юридической фирмы, строительной компании или дизайнерского агентства. Вдобавок, JoomlArt Edenite II предлагает расширенные возможности типографии, что будет весьма полезным для людей, в планы которых входит частая публикация всевозможных материалов на сайте.

Шаблон Joomla состоит преимущественно из светлых оттенков и имеет на выбор три цветовых стиля. Если вы желаете радикально изменить внешний вид сайта, то для этого в панели управления находятся большое количество параметров. Там вы сможете изменить: цвет, логотип, иконки, значки, шрифты и многое другое. Для навигации есть несколько типов меню, одно из которых гибко настраивается. Сюда так же были добавлены модули: слайд-шоу, наш персонал, последние комментарии, наши партнёры, отзывы клиентов и т.д. Шаблон JA Edenite II имеет удобные кнопки для регистрации и входа. Зарегистрированные посетители смогут настраивать свой собственный профиль на специально странице. Помимо этого здесь есть две боковые панели, расположение которых очень легко изменить. Вы так же можете отключить их совсем. Ну а для тех, кто захочет с вами напрямую связаться, здесь есть форма обратной связи.

Шаблоны JoomlArt прекрасный выбор для тех, кто хочет получить готовый ресурс, не тратя личное время на разработку. После установки вас ждёт богатая система настроек, много дополнительных модулей и привлекательный дизайн.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет 3 цветовых схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 26-07-2017
Дата обновления: 14-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Тематические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5345622119816 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5345622119816 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Андрей
0 #1 Андрей 05.06.2021 11:06
Какой размер картинки у слайдера? Шаблон гут

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.