AGE Themes ReCoin Onepage - это универсальный шаблон для Joomla, предназначенный для создания одностраничных веб-сайтов с криптовалютной тематикой. Этот шаблон предлагает интуитивно понятный и привлекательный дизайн, идеально подходящий для демонстрации различных криптовалютных проектов, таких как кампании ICO, цифровые кошельки или компании, занимающиеся блокчейн-технологиями. Благодаря своему адаптивному макету и оптимизированной производительности, этот шаблон обеспечивает отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве, а также обеспечивает безупречный пользовательский опыт.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes ReCoin Onepage
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает ряд функций, которые помогут вам создать визуально привлекательный и интерактивный веб-сайт. Современные и стильные элементы дизайна, включая параллакс-скроллинг и плавные анимации, добавляют динамичность вашему контенту. На главной странице представлен заголовок на весь экран с привлекательным фоновым изображением, позволяющим произвести сильное впечатление.

В шаблоне присутствуют несколько заранее разработанных разделов, которые можно легко настроить под ваши нужды. Эти разделы могут использоваться для отображения информации о вашей команде, услугах, портфолио или отзывах. Вы также можете добавить таблицу цен, чтобы выделить различные пакеты или планы, которые вы предлагаете. Шаблон позволяет продемонстрировать ваши криптовалютные проекты или продукты с помощью потрясающей галереи. Кроме этого, доступна настраиваемая контактная форма, позволяющая посетителям связываться с вами напрямую.

Настройка этого шаблона - это легко, благодаря его удобному интерфейсу. Интуитивная система управления контентом Joomla (CMS) позволяет легко управлять и обновлять ваш веб-сайт. Вы можете изменять макет, цвета и типографику, чтобы создать уникальный и персонализированный дизайн. Шаблон также поддерживает различные расширения, предлагая дополнительные функциональные возможности и гибкость.

Благодаря адаптивному дизайну этого шаблона ваш веб-сайт автоматически адаптируется под разные размеры экрана, обеспечивая последовательный и оптимальный просмотр настольных компьютеров, планшетов и мобильных устройств. Это гарантирует легкий доступ к вашему контенту для широкой аудитории. Разработчики шаблона придали приоритет оптимизации производительности, что позволяет быстро загружать страницы и плавно навигировать по веб-сайту.

В заключение, AGE Themes ReCoin Onepage - это функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для создания визуально привлекательных и захватывающих одностраничных веб-сайтов с криптовалютной тематикой. Современный дизайн, настраиваемые разделы и обширные возможности настройки делают его отличным выбором для стартапов в сфере криптовалют, кампаний ICO или любого другого проекта, связанного с индустрией цифровой валюты. Будь то демонстрация ваших продуктов или продвижение ваших услуг, этот шаблон предоставляет эффективную платформу для привлечения вашей аудитории и достижения ваших целей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2018
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Лендинг Тематические
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4878048780488 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4878048780488 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.