Лендинг пейдж / Одностраничные шаблоны Joomla

Создаете стартап? Хотите разработать прекрасную бизнес-модель и поделиться ею с инвестором или же просто планируете реализовать сильный проект, но не получается создать понятную презентацию? Тогда лендинг пейдж будет идеальным решением вашей проблемы. Одностраничные шаблоны Joomla предоставляют достаточно места для полноценного описания, но при этом экран не загромождается ссылками и кнопками для переходов. Используйте Landing Page шаблоны и ваш заказчик определенно останется довольным, а инвестор с большей вероятностью соблазнится проектом.

 

Всего шаблонов: 256

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

HotThemes Management
Версия: 5.0.1

HotThemes Management - это одностраничный бизнес-шаблон для Joomla, который предлагает элегантный и профессиональный дизайн. Этот шаблон идеально подходит для компаний, стремящихся создать привлекательный и информативный веб-сайт. Благодаря удобному интерфейсу и адаптивной компоновке, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть прекрасно на всех устройствах.

 
Версия: 2.0.1

JoomShaper Startup Landing - исключительный шаблон, разработанный для Joomla, предназначенный для создания посадочной страницы для стартап-компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения. Этот шаблон предлагает универсальный и привлекательный дизайн, который полностью отвечает специфическим потребностям стартап-бизнеса. Благодаря своим расширенным возможностям и удобному интерфейсу, этот шаблон даёт пользователям возможность без труда создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие.

 
JoomShaper Startup Landing
HotThemes Marketing Agency
Версия: 5.0.1

HotThemes Marketing Agency - это мощный одностраничный шаблон Joomla, специально разработанный для маркетинговых агентств. Этот шаблон предлагает современный и профессиональный дизайн, идеально подходящий для демонстрации ваших маркетинговых услуг, проектов и участников команды. Благодаря своему чистому и отзывчивому оформлению, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть великолепно на всех устройствах.

 
Версия: 5.0.0

LTheme Digix Onepage - универсальный шаблон Joomla, созданный специально для компаний по цифровым маркетингу. Этот шаблон разработан для создания одностраничного сайта, что делает его идеальным для представления услуг и привлечения потенциальных клиентов компании в привлекательной графически и удобной для пользователя форме.

 
LTheme Digix Onepage
AGE Themes Factory Onepage
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон LTheme AppBank Onepage - это высокофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для создания одностраничного сайта для мобильного банкинга. Он предлагает современный и отзывчивый дизайн, который гарантирует безупречное отображение на различных устройствах и размерах экранов, обеспечивая оптимальный пользовательский опыт как для пользователей компьютеров, так и для мобильных устройств.

 
LTheme AppBank Onepage
LTheme Fiscal Onepage
Версия: 5.0.0

LTheme Fiscal Onepage - универсальный финансовый шаблон для создания страницы назначения, специально разработанный для Joomla. Этот шаблон предлагает высокоинтуитивный и простой в использовании интерфейс, что делает его идеальным выбором для финансовых компаний, желающих создать привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон эффективно передает сущность профессионализма и надежности.

 
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
AGE Themes Tracker Onepage
ThemeForest Sematic
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Della