HotThemes Management - это одностраничный бизнес-шаблон для Joomla, который предлагает элегантный и профессиональный дизайн. Этот шаблон идеально подходит для компаний, стремящихся создать привлекательный и информативный веб-сайт. Благодаря удобному интерфейсу и адаптивной компоновке, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть прекрасно на всех устройствах.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Management
 

Описание шаблона

Этот шаблон содержит множество функций, которые позволяют вам настроить ваш веб-сайт в соответствии с вашими деловыми потребностями. Встроенный конструктор страниц позволяет вам создавать уникальные и интерактивные страницы без каких-либо знаний программирования. Вы можете легко добавлять разделы, колонки и элементы на ваши страницы, что делает простым продемонстрировать ваши товары или услуги.

Шаблон также включает различные предварительно разработанные модули, которые вы можете использовать для улучшения функциональности вашего веб-сайта. Эти модули предоставляют дополнительные функции, такие как контактные формы, отзывы клиентов, члены команды и таблицы тарифов. Вы можете легко настроить эти модули под свою фирменную стилистику и организованным и профессиональным образом показать информацию о вашем бизнесе.

Одной из особенностей шаблона Hot Management является его потрясающий дизайн. Чистый и современный макет позволяет вашему контенту оставаться в центре внимания, а использование элегантного шрифта и изображений высокого качества создает привлекательное визуальное впечатление для ваших посетителей. Шаблон также включает настраиваемые цветовые схемы, что дает вам гибкость в подборе дизайна вашего веб-сайта к вашей фирменной стилистике.

Помимо визуальной привлекательности, этот шаблон также оптимизирован для производительности и SEO. Он легкий и быстро загружается, что обеспечивает быструю загрузку вашего веб-сайта и бесшовный пользовательский опыт. Шаблон также включает SEO-дружественные функции, такие как чистый код и мета-теги, что помогает улучшить видимость вашего веб-сайта в результатах поиска.

Управление контентом вашего веб-сайта становится простым благодаря интегрированной системе управления контентом шаблона. Вы можете легко обновлять текст, изображения и другие медиафайлы вашего веб-сайта через интуитивно понятную панель администрирования. Это позволяет вам поддерживать ваш веб-сайт в актуальном состоянии с минимальными усилиями.

В целом, HotThemes Management - это мощный шаблон для Joomla, который предлагает множество функций, чтобы помочь вам создать профессиональный и привлекательный веб-сайт. Его адаптивный дизайн, настраиваемые модули и удобный интерфейс делают его идеальным выбором для компаний, стремящихся эффективно создать свое онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Актуальный и безопасный код, с поддержкой последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Конструкция содержит более 30 позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts в шаблоне.
  • Поддержка популярных расширений: Hot Swipe Carousel, Hot Maps, улучшающие функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-07-2023
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Лендинг
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4838709677419 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4838709677419 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.