Данный шаблон Joomla является идеальным выбором для пользователей, желающих создать веб-сайт для конноспортивного клуба или любой другой организации, связанной с лошадьми. HotThemes Horses специально разработан, чтобы удовлетворить потребности подобных бизнесов, обеспечивая визуально привлекательную и удобную платформу для демонстрации своих услуг, мероприятий и лошадей.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Horses
 

Описание шаблона

Hot Horses предлагает элегантный и современный дизайн с чистым макетом, который обеспечивает легкую навигацию и просмотр. Он использует высококачественные изображения и элегантную типографику, чтобы создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт. Цветовая гамма тщательно подобрана, чтобы вызывать ощущение природы, с земляными оттенками и оттенками, которые дополняют конноспортивную тему.

Этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей для повышения пользовательского опыта. Он обладает адаптивным дизайном, что позволяет веб-сайту без проблем адаптироваться к разным размерам экрана и устройствам. Это обеспечивает удобный доступ и исследование веб-сайта независимо от того, используется ли настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Одной из особенностей этого шаблона является его настраиваемый макет домашней страницы. Пользователи имеют гибкость для перестановки и настройки разных разделов домашней страницы, чтобы показать свой уникальный контент и выделить важную информацию. Это позволяет создавать персонализированный веб-сайт, который точно представляет бренд и услуги конноспортивного клуба или организации.

HotThemes Horses также предлагает интеграцию с популярными социальными медиа-платформами, что позволяет пользователям легко подключаться и взаимодействовать со своей аудиторией. Это помогает создать сильное онлайн-присутствие и способствует формированию сообщества любителей лошадей и потенциальных клиентов.

Кроме того, этот шаблон Joomla поставляется с рядом готовых страниц и элементов, таких как контактные формы, календари событий, галерейные сетки и макеты блога. Эти готовые компоненты экономят время и усилия, позволяя пользователям быстро настроить и заполнить свой веб-сайт соответствующим и увлекательным контентом.

HotThemes Horses разработан с использованием последней версии Joomla, что гарантирует совместимость и оптимальную производительность. Он также оптимизирован для поисковых систем, реализуя передовые методы оптимизации сайта для поисковых систем. Это помогает повысить видимость и рейтинг веб-сайта в результатах поиска, увеличивая органический трафик и потенциальных клиентов.

В целом, этот шаблон для Joomla обеспечивает полноценное и утонченное решение для конноспортивных клубов и связанных организаций. Его визуально привлекательный дизайн, возможности настройки и диапазон функций делают его отличным выбором для создания эффективного онлайн-присутствия. С помощью этого шаблона пользователи могут легко создать профессиональный и увлекательный веб-сайт, который эффективно демонстрирует их услуги и продвигает их бренд..

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Актуальный и безопасный код, с поддержкой последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Конструкция содержит более 30 позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts в шаблоне.
  • Поддержка популярных расширений, улучшающие функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-09-2023
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Спорт Флора и фауна
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5222929936306 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.5222929936306 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.