HotThemes Fintech - профессиональный и стильный деловой шаблон Joomla, специально разработанный для финансовых компаний. Этот шаблон предлагает чистый и современный дизайн, идеально подходящий для демонстрации финансовых услуг, инвестиционных возможностей и другого соответствующего контента.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Fintech
 

Описание шаблона

С интуитивным и удобным интерфейсом, этот шаблон обеспечивает безупречный опыт просмотра как для посетителей сайта, так и для администраторов. Он оснащен рядом полезных функций, необходимых для присутствия любой финансовой компании в Интернете.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн, который гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть и функционировать на различных устройствах и экранах. Это крайне важно в современном мобильном мире, так как это позволяет пользователям получать доступ к сайту в любом месте, увеличивая вовлеченность и потенциальные возможности для финансовой компании.

Шаблон также предлагает различные варианты настройки, позволяя пользователям настроить дизайн в соответствии со своими конкретными потребностями и требованиями брендинга. От цветовых схем до выбора шрифтов, этот шаблон предоставляет гибкость и универсальность при создании уникального и визуально привлекательного веб-сайта.

Более того, шаблон Hot Fintech внедряет самые современные веб-технологии, обеспечивая оптимальную производительность и совместимость с современными браузерами. Он построен на прочной платформе, обеспечивающей стабильное и безопасное основание для сайта.

В отношении управления контентом, этот шаблон использует мощную систему управления контентом Joomla, облегчающую создание, редактирование и организацию контента веб-сайта. Это позволяет финансовой компании последовательно обновлять и предоставлять актуальную информацию своей аудитории.

Кроме того, этот шаблон включает различные предварительно разработанные макеты страниц и модули, предлагающие ряд вариантов для отображения различных типов контента. Будь то демонстрация финансовых продуктов, показ отзывов клиентов или представление учебных материалов, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты для эффективного общения с посетителями сайта.

Более того, шаблон HotThemes Fintech оптимизирован для поисковых систем SEO, внедряя лучшие практики для улучшения видимости сайта в результатах поиска. С правильной оптимизацией финансовая компания может привлечь больше органического трафика и достичь более широкой аудитории.

В заключение, этот шаблон Joomla - идеальный выбор для финансовых компаний, стремящихся создать устойчивое присутствие в Интернете. Его современный дизайн, адаптивный макет, настраиваемые опции и продвинутые функции делают его мощным инструментом для создания привлекательного и профессионального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Актуальный и безопасный код, с поддержкой последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Конструкция содержит более 30 позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts в шаблоне.
  • Поддержка популярных расширений: Hot Swipe Carousel, Sparky Page Builder, Sparky Framework, Hot Maps, Hot Scroller, улучшающие функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 24-11-2023
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Корпоративный
Совместимость: J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.453781512605 1 1 1 1 1 (Оценок: 119)
4.453781512605 119

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.