JoomlaBamboo Logo - Joomla Templates

JoomlaBamboo - студия, создающая элегантные шаблоны для Joomla, использующиеся для создания разнообразных видов ресурсов: от обычных блогов и до интернет-магазинов. Шаблоны JoomlaBamboo являются хорошо оптимизированными, обладают всеми необходимыми для оптимальной работы функциями. Веб-сайты, разработанные на шаблонах студии корректно отображаются на всех платформах. Ещё стоит отметить потрясающий дизайн шаблонов этой студии, что обусловлено наличием нескольких стилей, помогающих оформить сайт согласно его тематике.

Всего шаблонов: 73

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaBamboo Wedding
Версия: 1.4.1

Шаблон JoomlaBamboo Wedding - прекрасный способ отметить свадьбу в качестве важного исторического момента, сделав для этого отдельный сайт. Данный шаблон был спроектирован в качестве пригласительного праздничного сайта, на котором жених и невеста могли бы поприветствовать всех приглашенных, рассказать о себе и о гостях, а заодно сообщить ближайшие новости о планируемом торжестве.

 
Версия: 1.4.1

Представление людей о том, как создаются сайты, далеки от реальности. Сегодня не обязательно искать программистов с большим опытом разработки и платить огромные деньги за результат, который можно получить самостоятельно и за несколько минут. Это кажется невероятным, но это правда. Так что же нужно, для того чтобы получить привлекательный сайт в интернете? Для этого вам понадобится шаблон JB Italian и совсем немного времени на его установку.

 
JoomlaBamboo Italian
JoomlaBamboo Aussie
Версия: 1.4.1

Шаблон JB Aussie обладает красочным стилем и большим количеством современных дизайнерских решений, предназначенных для создания уникального блога о путешествиях. Красивые фотографии высокого разрешения позволяют образовать удивительную атмосферу на сайте, а внушительный набор полезных функций предлагает множество возможностей для его настройки. В добавок, шаблон очень прост в установке и легко адаптируется под любые разрешения экрана.

 
Версия: 1.4.1

Простой и понятный шаблон JB Utafiti, выполненный в светлых тонах, поможет вам создать отличный ресурс, ориентированный на тематику здорового образа жизни или медицины. В нём есть всё необходимое, что может потребоваться пользователю, во время посещения вашего ресурса. Интуитивно понятные функциональные элементы, наглядное визуальное и текстовое сопровождение, сделают любой созданный вами ресурс максимально доступным.

 
JoomlaBamboo Utafiti
JoomlaBamboo Colourshift2
Версия: 1.4.1

Красивый и яркий шаблон JB Colourshift2 - одно из лучших предложений от разработчиков Joomla на сегодняшний день. Этот шаблон обладает притягивающим интерфейсом и большим набором ярких красок. Его выразительность и легко запоминаемый внешний вид, несомненно, являются его сильными сторонами. С этим шаблоном можно легко раскрывать свои задумки и удивлять пользователей.

 
Версия: 1.4.1

Атмосфера шаблона OnePageTwo наполнена легкостью, элегантностью и креативом. В нем есть все: прекрасные фоновые изображения, вдохновляющие цитаты, незаурядные вкладки. Все, что позволит вам ярко проявить свою оригинальность, создавая собственный сайт, и воплотить свои мысли и идеи в жизнь в неповторимом экстравагантном стиле, избегая допотопных оформлений и приевшихся идей.

 
JoomlaBamboo OnePageTwo
JoomlaBamboo Highline2
Версия: 1.4.1

Шаблон Highline2 - это стильный и современный дизайн, который подойдет для самых разных проектов в интернете. Шаблон прост в установке и настройке, но при этом обладает очень широкими функциональными возможностями, позволяющими сделать сайт не похожим на все остальные. Кроме того, он полностью адаптивен к различным расширениям экрана и поддерживает интеграцию социальных сетей.

 
Версия: 1.4.1

Шаблон JB Grid4 является примером современного шаблона, который сочетает в себе передовые дизайн и функционал. При этом, дизайн можно легко настроить под ваши идеи и задумки, не имея при этом специальных навыков. Разнообразие при настройке внешнего вида и все имеющиеся элементы направлены на то, что бы успешно подчеркнуть все лучшие стороны вашей деятельности и получить максимальную выгоду от ведения своего сайта.

 
JoomlaBamboo Grid4
JoomlaBamboo Build.r
Версия: 1.4.1

Шаблон Build.r представляет собой максимально универсальный и очень современный шаблон. Современный плиточный дизайн вместе с гибко настраиваемым цветовым оформлением создают приятное впечатление с первого взгляда. При его создании использованы последние технологии в области веб-разработки, что позволило получить высокую скорость работы и загрузки, а также максимальную гибкость.

 
Версия: 1.0.4

Шаблон для сайта обычно выбирается на продолжительное время, учитывая, что посетитель, привыкший к одному дизайну, может совсем не оценить смену привычного стиля. В таком случае шаблон Corporation это именно то, что вы ищите. Красота и лаконичность дизайна в сочетании с необычайно богатым функционалом, удивительной гибкостью и способностью с легкостью подстроиться под ваш вкус - Corporation захочется оставить надолго.

 
JoomlaBamboo Corporation