Представление людей о том, как создаются сайты, далеки от реальности. Сегодня не обязательно искать программистов с большим опытом разработки и платить огромные деньги за результат, который можно получить самостоятельно и за несколько минут. Это кажется невероятным, но это правда. Так что же нужно, для того чтобы получить привлекательный сайт в интернете? Для этого вам понадобится шаблон JB Italian и совсем немного времени на его установку.

Версия шаблона: 1.4.1
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Italian
 

Описание шаблона

Благодаря функции для создания меню блюд, этот шаблон идеальный вариант для ресторана. Вы так же можете создать официальный сайт для кофе, суши-бара или пиццерии. Помимо этого JoomlaBamboo Italian прекрасно подходит для блога, на страницах которого вы сможете публиковать любые статей на тему кулинарии, рецепты с фотографиями и многое другое.

Внешний вид для ресторана это всё, поэтому  в шаблон Joomla было добавлено множество параметров для редактирования дизайна. Здесь можно за пару кликов настроить оформление сайта под стиль вашего заведения. Есть и детальные настройки: редактор цвета, социальные иконки, подключение сторонних шрифтов, расположение двух боковых панелей и т.д. Основное меню навигации поддерживает установку разного рода контента и имеет до трёх видов анимации. Не обошлось и без дополнительно встроенных модулей. Здесь вы найдёте: слайд шоу, фирменные блюда ресторана, отзывы клиентов, разная информация в виде карусели. Вдобавок шаблон JB Italian имеет отдельную страницу для публикации блюд с актуальными ценами на них. А чтобы вашим пользователям было удобно просматривать картинки, была добавлена галерея изображений. Все контакты заведения можно расположить на отдельной странице, где будет форма обратной связи и карта с вашим месторасположением.

Шаблоны JoomlaBamboo избавят вас от сложного процесса разработки и подарят возможность быстро открыть привлекательный сайт, который понравится всем без исключения. Вы получите интересные и просто полезные модули в комплекте, современный дизайн, а так же большое количество настроек в панели управления.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 60 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает в себя потрясающую цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и OFF-Canvas меню для мобильной версии, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zentools, Zenkit, Zenmenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 31-08-2017
Дата обновления: 23-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid фреймворк, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.