AGE Themes Bakery - это универсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для веб-сайтов пекарен. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный интерфейс, который легко использовать и захватывает суть пекарни. Он удовлетворяет потребности как онлайн-, так и офлайн-пекарен, предоставляя им платформу для демонстрации своей продукции, взаимодействия с клиентами и увеличения онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Bakery
 

Описание шаблона

Этот шаблон имеет современный и адаптивный дизайн, что гарантирует потрясающий внешний вид вашего веб-сайта пекарни на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Он предлагает широкий выбор настроек, позволяющих вам персонализировать дизайн в соответствии с брендом и стилем вашей пекарни. С помощью интуитивного конструктора страниц с возможностью перетаскивания, вы легко можете создавать и располагать разделы контента, такие как меню, галереи, отзывы и контактные формы, без каких-либо знаний программирования.

AGE Themes Bakery предлагает полный набор функций, адаптированных для потребностей веб-сайтов пекарен. Он включает специальную систему управления меню, которая позволяет вам демонстрировать свои вкусные угощения с помощью заманчивых макетов, изображений и подробных описаний. Вы можете классифицировать свою продукцию, выделять ежедневные спецпредложения и даже предлагать возможность онлайн-заказа, что облегчает клиентам осмотр вашего ассортимента и размещение заказов.

Шаблон также предлагает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя вам продвигать вашу пекарню и взаимодействовать с аудиторией на разных каналах. Вы можете отображать ленты социальных сетей, делиться отзывами клиентов и предоставлять ссылки на свои профили в социальных сетях, обеспечивая связь вашей пекарни с клиентами.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, повышая видимость вашего веб-сайта пекарни в результатах поиска. Он соответствует последним лучшим практикам SEO, включая оптимизированную структуру страниц, чистый код и быструю загрузку, что обеспечивает более высокий рейтинг пекарни в результатах поисковых систем и привлечение большего количества органического трафика.

Этот шаблон Joomla также поставляется с встроенной поддержкой многоязычных веб-сайтов, что позволяет вам обслуживать глобальную аудиторию и расширять вашу деятельность. Он предлагает безупречные возможности перевода и интеграцию с популярными расширениями для перевода, позволяя предоставлять контент на нескольких языках и создавать персонализированный опыт для вашей международной аудитории.

В заключение, AGE Themes Bakery - это мощный и универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для веб-сайтов пекарен. Благодаря своему привлекательному дизайну, полным функционалом и возможностями настройки, этот шаблон является надежным фундаментом для создания успешного онлайн-присутствия вашей пекарни. Независимо от того, являетесь ли вы маленькой местной пекарней или крупной сетью пекарен, этот шаблон предлагает инструменты и гибкость для демонстрации вашей продукции, взаимодействия с клиентами и развития вашего онлайн-бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-05-2016
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5092592592593 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5092592592593 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Комментарии  

Виктория
+1 #1 Виктория 27.05.2017 06:28
Шаблон просто невероятной! Спасибо!!!!!!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.