Большая часть ресурсов в сети принадлежат небольшим фирмам или крупным компаниям. Интернет стал перспективным направлением для развития бизнеса и с этим многие согласятся. Сегодня удобно заказывать еду на дом, покупать билеты на самолёт или записываться на приём к врачу онлайн. К сожалению, для многих создание сайта сложная задача. Но не стоит отчаиваться, воспользуйтесь готовым решением, установите шаблон AT Vegeret.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Vegeret
 

Описание шаблона

Как вы могли уже догадаться, шаблон предназначен для бизнеса и в первую очередь подойдёт для тех, кто планирует заняться электронной коммерцией. Можете использовать AGE Themes Vegeret для любого другого типа сайта, однако открыв интернет магазин, вы по-настоящему оцените всё его возможности. Торгуйте органическими продуктами, бытовой техникой, мобильными телефонами и всем чем захотите.

Первое на что стоит обратить внимание, это большой выбор настроек в панели управления. Здесь вы найдёте: редактор цвета, смена логотипа, пользовательские поля для добавления собственных стилей и скриптов, более пятисот иконок и большое количество шрифтов. Так же вы можете воспользоваться готовыми настройками для быстрого редактирования внешнего вида. А ещё, шаблон Joomla даёт посетителям самостоятельно выбрать язык сайта. Присутствуют тут и разнообразные модули: рекламные баннеры, последнее добавленные продукты, новости, слайд-шоу и т.д. Кстати основное меню поддерживает разного рода контент. Для работы магазина была добавлена галерея изображений и удобная корзина покупок. Помимо прочего, шаблон AT Vegeret предлагает функции для создания портфолио и поддерживает посты разных форматов.

Шаблоны AGE Themes - это лучший выбор для людей, ценящих своё личное время. С ними вы получите максимум удовольствия от работы в сети, уникальные модули, интересные опции в панели управления, а также привлекательный внешний вид.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 23-10-2016
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.71875 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.71875 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.