Раньше, практически каждый, кто хотел открыть свой сайт, сталкивался с множеством проблем, которые мог решить только хороший программист. Но эти времена давно ушли, сегодня существуют доступные способы для создания качественного ресурса. Одним из таких способов стал шаблон Beachclub. Он привлекателен внешне, обладает большим количеством интересных настроек для удобного управления сайтом и главное не отнимет много времени на установку.

Версия шаблона: 2.0.7
SafariWordPress шаблон AitThemes Beachclub
 

Описание шаблона

Подходит для ресторанов, закусочных, кафе и любых других заведений, чей род деятельности связан с общепитом. Это может быть официальный сайт, на страницах которого будет опубликовано виртуальное меню. AitThemes Beachclub помимо прочего имеет специальный плагин, благодаря которому можно быстро заняться электронной коммерцией. Подобная функция будет полезна, если вы захотите осуществить доставку еды на дом.

Дизайн сайта смотрится современно, имеет привлекательную анимацию и выдержан в одном стиле. Но вы можете настроить внешний облик по своему собственному желанию. В панели управления найдутся подробные опции, благодаря которым вы сможете настроить: цвет, шрифт, логотип, иконки, значки, фоновое изображение и многое другое. Тема Beachclub содержит несколько видов слайд-шоу и встроенную галерею изображений. Есть особая форма для того, чтобы заказать банкетный зал, в ней предлагается оставить свои контактные данные для связи. Помимо этого посетители могут зарезервировать столик на отдельной странице, всё что потребуется, это выбрать время, дату и количество мест. Шаблон WordPress также предлагает вести блог, это могут быть статьи на тему кулинарии или свежие новости вашего заведения.

Шаблоны AitThemes дают возможность создать интересный проект в сети. Вы получите массу удовольствия от работы над таким сайтом, а самое главное не придётся терять драгоценное время на разработку с нуля.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Генератор шорткодов прямо из WYSIWYG редактора.
  • Тема с интегрированной многоязычной системой и возможностью перевода.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версии WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 15-08-2016
Дата обновления: 23-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AitThemes

Рейтинг:
4.5352112676056 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5352112676056 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.