Количество ресурсов в интернете постоянно растёт. Каждый новый проект должен стремиться выделиться на фоне остальных, иначе рискует быть заброшенным через некоторое время. При этом оригинальный дизайн не единственная проблема администраторов, они должны иметь необходимый набор функций для того чтобы работать с комфортом в сети. Шаблон Architect способен избавить от подобного рода проблем, а самое главное его установка не отнимет много времени.

Версия шаблона: 2.0.7
SafariWordPress шаблон AitThemes Architect
 

Описание шаблона

Подходит для обширного круга задач, это может быть как официальный сайт для бизнеса, так и простой блог. Из AitThemes Architect можно сделать портфолио, подобная возможность будет полезна архитекторам, строительным компаниям или просто дизайнерам. Так же в нём встроен необходимый плагин для открытия небольшого интернет магазина.

Внешний облик сайта не перегружен лишними объектами, имеет строгие линии и светлые оттенки цветов. Такой дизайн не просто выглядит стильно, но и помогает посетителям сконцентрироваться на просмотре контента. Административная панель проста и понятны, вы можете всего в несколько кликов настроить: цвет, фон, шрифт, логотип, подвал и т.д. Тема Architect содержит несколько макетов страниц и собственный набор пользовательских виджетов, всё это поможет, как можно доступно, показать материал вашим гостям. При использовании специального плагина, вы получаете функции магазина со всем необходимым для ведения коммерческой деятельности в сети. На страницах с товаром посетителей ждёт: галерея изображений, детальное описание, отзывы других покупателей, а так же их оценки. Шаблон WordPress поддерживает несколько языков, вы можете предоставить выбор гостям на сайте или самостоятельно установить какой-то один.

Шаблоны AitThemes - это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить привлекательный сайт в короткие сроки. Установка проходит на одном дыхании и не потребует от вас дополнительных знаний.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Генератор шорткодов прямо из WYSIWYG редактора.
  • Тема с интегрированной многоязычной системой и возможностью перевода.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версии WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 31-01-2017
Дата обновления: 23-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AitThemes

Рейтинг:
4.4558823529412 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.4558823529412 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.