Шаблон JB Aussie обладает красочным стилем и большим количеством современных дизайнерских решений, предназначенных для создания уникального блога о путешествиях. Красивые фотографии высокого разрешения позволяют образовать удивительную атмосферу на сайте, а внушительный набор полезных функций предлагает множество возможностей для его настройки. В добавок, шаблон очень прост в установке и легко адаптируется под любые разрешения экрана.

Версия шаблона: 1.4.1
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Aussie
 

Описание шаблона

Изначально этот шаблон посвящен красотам Австралии и Сиднея, поэтому он является идеальным решением для создания блога об этой удивительной стране. Но, благодаря широким возможностям настройки, JoomlaBamboo Aussie можно легко переделать под любые другие страны и города. Для этого достаточно изменить фоновые изображения и логотип. Более того, из него можно сделать даже небольшой новостной сайт о путешествиях или страницу туристического агентства.

В основе дизайна этого шаблона лежат так называемые «плитки» - изображения разных размеров с текстовым сопровождением. Они делают внешний вид сайта ярким и современным, но в тоже время аккуратным и упорядоченным. Помимо плиток, этот шаблон Joomla содержит красивое слайд-шоу, занимающее всю верхнюю часть экрана и плавно переходящее в контент. Так же в вверху экрана имеется удобное меню сайта, пункты которого всплывают с приятной анимацией. В шаблон JB Aussie входят мощные инструменты для управления дизайном и контентом, позволяющие создать эффект параллакса на фоновых изображениях, а также изменить цвета и шрифты сайта. Это открывает множество возможностей для создания собственного уникального сайта на основе данного шаблона.

Шаблоны JoomlaBamboo предлагают современные, удобные решения, позволяющие быстро и легко создавать сайты любой тематики. Используя этот шаблон можно сделать качественный сайт о путешествиях, на который посетители захотят возвращаться снова и снова. И для этого не нужно быть специалистом в области сайтостроения, ведь все нужные инструменты уже есть в этом шаблоне.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 60 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает в себя множество модификаций цветовых схем схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и OFF-Canvas меню для мобильной версии, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zentools, Zenkit, Zenmenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 27-02-2017
Дата обновления: 23-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Новостной Туризм / Отдых Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.5422885572139 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5422885572139 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid фреймворк, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.