Шаблоны туризма и отдыха для Joomla

Вы владелец дорогой сети ресторанов или маленькой уютной кафешки, ваш роскошный отель принимает только самых элитных гостей или вы сдаёте десяток уединённых и дарящих покой бунгало у моря, может, вы владеете спа, куда приходят за успокоительным наслаждением сотни гостей? Значит, вы умеете добиваться комфорта для клиентов, знаете секрет организации отдыха или туризма, чтобы суметь подарить людям потрясающие, счастливые впечатления! С шаблонами Joomla вы создадите сайт, с которым позволите и другим узнать и устремится наслаждаться услугами вашего бизнеса. Более того, функциональность и уникальная стильность оформления вашего нового сайта - станут приятным потрясением и для вас, как хозяина, не говоря о покорении сердец даже наиболее требовательных гостей!

 

Всего шаблонов: 141

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

GavickPro Royal
Версия: 1.1.0

GavickPro Royal - это уникальный шаблон отеля для Joomla, идеально подходит для создания современных и динамичных сайтов отелей и гостиниц. Этот шаблон отеля Joomla обладает прекрасным дизайном и функциональностью, от великолепных визуальных эффектов до интуитивно понятного управления сайтом.

 
Версия: 5.0.1

Шаблон Museum Joomla основан на минималистичном монохромном дизайне, доступном как в вариантах "черное на белом", так и "белое на черном". Этот элегантный дизайн акцентирует внимание на ваших изображениях и других элементах веб-страницы. Современный шрифт, используемый в этом шаблоне, доступен в двух различных вариантах, что позволяет выделить некоторые части вашего контента.

 
HotThemes Museum
JoomShaper Travelin
Версия: 1.0.2

Travelin - это красиво созданный современный шаблон Joomla, который включает в себя все элементы, необходимые для создания современного веб-сайта туристического бизнеса. Шаблон полностью адаптивный, с потрясающим привлекательным внешним видом, отлично подходит для предприятий и агентств, связанных с путешествиями, бронированием, отпуском, приключениями или путешествиями.

 
Версия: 1.2.0

GK Arty - это изысканный и современный шаблон художественной галереи и музея. Он также может быть использован для бизнес-сайта дизайнерского агентства, компании по разработке веб-сайтов.

 
GavickPro Arty
YOOtheme The Line Gallery
Версия: 4.3.7

YOOtheme The Line Gallery идеально подходит для галерей, музеев или любых других сайтов, связанных с искусством, где вы можете показывать выставки или мероприятия, а также демонстрировать мастер-классы и работы художников. Шаблон объединяет современные элементы дизайна с удобным интерфейсом, позволяющим пользователям без усилий перемещаться по галерее и с увлечением наслаждаться искусством.

 
Версия: 2.0.1

JS Luxyort - это полный шаблон Joomla, созданный для роскошных отелей, курортов и предприятий отдыха. Привлекайте своих потенциальных клиентов с помощью премиум-онлайн-опыта, используя роскошно оформленные страницы.

 
JoomShaper Luxyort
HotThemes Fishing
Версия: 5.0.2

Fishing - шаблон для рыбаловного клуба, созданный на конструкторе страниц Sparky является идеальным выбором для сайтов рыболовных клубов, рыбацких компаний и предприятий, которые продают оборудование для рыболовов.

 
Версия: 4.3.7

Design Escapes идеально подходит для квартир, домов, отелей или других мест для отдыха, где вы можете отображать жилье и сортировать его по стране, теме или типу. Он построен с помощью конструктора страниц YOOtheme Pro.

 
YOOtheme Design Escapes
JoomlaShine Museum
Версия: 1.0.2

JSN Museum - это оптимальный шаблон Joomla для продвижения искусства и выставок в вашем виртуальном музее. Хотя шаблон предназначен для различных организаций, Музей должен быть идеальной операцией для него. Он прост, но современен, и с хорошо организованным контентом, а также привлекательным дизайном, JSN Museum обеспечит плавный и удовлетворительный опыт для ваших клиентов.

 
Версия: 2.1.1

JA Tour - часть серии шаблонов путешествий, которую недавно выпустили JoomlArt. Индустрия путешествий и туризма должна быть введена в эксплуатацию независимо от того, как долго может продлиться Covid-19. Для владельцев туристического бизнеса, которые хотят создать свой сайт бронирования туров, путешествий или хотят изменить дизайн своего существующего веб-сайта.

 
JoomlArt Tour