Шаблон Museum Joomla основан на минималистичном монохромном дизайне, доступном как в вариантах "черное на белом", так и "белое на черном". Этот элегантный дизайн акцентирует внимание на ваших изображениях и других элементах веб-страницы. Современный шрифт, используемый в этом шаблоне, доступен в двух различных вариантах, что позволяет выделить некоторые части вашего контента.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Museum
 

Описание шаблона

Хотя его можно использовать для многих других целей, этот шаблон предназначен для разработки веб-сайтов Joomla для музеев. Почти в каждом городе есть по крайней мере один музей, в то время как в более крупных городах их десятки. Эти музеи могут быть небольшими, всего с несколькими посетителями в день, или всемирно популярными с миллионами посещений в год. У каждого музея должен быть веб-сайт, и многие из них предлагают онлайн-покупку электронных билетов. Итак, наличие веб-сайта - обязательное условие для музея.

Если вы выбрали CMS Joomla, мы считаем, что шаблон Hot Museum также является правильным выбором! Его можно использовать независимо от основной темы музея, но он особенно подходит для исторических музеев, художественных галерей, музеев природы и так далее.

Домашнюю страницу и все внутренние страницы можно легко редактировать с помощью Sparky Page Builder. Этот конструктор страниц поможет вам визуально редактировать статьи на Joomla. Он включен в шаблон музея. Добавляйте и редактируйте текст, изображения, кнопки, мультимедиа, списки, иконки и другие типы блоков. Используйте различные типографские стили визуально из конструктора страниц.

Sparky Framework является родительским шаблоном шаблона Museum. Таким образом, шаблон Museum разработан как дочерний шаблон Sparky Framework и обладает всеми функциями фреймворка.

Шаблон музея имеет выпадающее верхнее меню с элементами подменю, доступными при наведении курсора мыши (или нажатии на мобильные устройства). Эта система меню отзывчива и оптимизирована для использования на мобильных устройствах.

Вы можете точно показать посетителям вашего музея, где находится ваш музей. Модуль Hot Maps позволит вам сделать это легко, но вы также можете настроить вывод вашей карты во многих аспектах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя отличные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2023
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Туризм / Отдых
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.4888888888889 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.