Focus - это шаблон Joomla для свадебных фотографов. Он оптимизирован для мобильных устройств и оснащен всеми необходимыми расширениями, которые показывают работы фотографа и его портфолио. Таким образом, галереи изображений с предыдущих свадеб могут быть легко созданы и классифицированы в виде репортажей.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Focus
 

Описание шаблона

Одним из ключевых факторов, который пара будет учитывать при выборе свадебного фотографа, является его или ее предыдущая работа. Таким образом, шаблон Focus wedding photography для Joomla делает репортажи с прошлых фотосессий легко доступными с домашней страницы. Как только откроется страница репортажа, потенциальные клиенты смогут увеличить некоторые изображения и прочитать краткий рассказ о каждом фоторепортаже.

Ключевые факты о работе свадебного фотографа также представлены на главной странице с соответствующими значками. Также доступна схема ценообразования, а также положительные отзывы предыдущих клиентов. Во всех этих разделах веб-сайта также есть специальные страницы с примерами изображений и включенным текстом.

Домашнюю страницу и все внутренние страницы можно легко редактировать с помощью Sparky Page Builder. Он включен в шаблон Focus. Добавляйте и редактируйте текст, изображения, кнопки, мультимедиа, списки, значки и другие типы блоков. Используйте различные типографские стили визуально из конструктора страниц. Расширение page builder включено и предустановлено.

Шаблон Focus имеет выпадающее верхнее меню с элементами подменю, доступными при наведении курсора мыши (или нажатии на мобильные устройства). Эта система меню отзывчива и оптимизирована для использования на мобильных устройствах.

Несмотря на то, что модуль carousel не включен в домашнюю страницу, он является частью пакета шаблонов, и вы можете использовать его на домашней странице или внутренних страницах. Это адаптивный модуль Joomla, который отображает переходы слайдов с эффектом прокрутки или затухания. Слайды могут содержать текст и изображения.

Модуль carousel оптимизирован для мобильных телефонов. В то время как на больших экранах отображается крупный текст, на экранах меньшего размера текст становится меньше, а также размещается под изображениями для лучшей читаемости.

Создание галерей изображений для репортажей о предыдущих свадьбах несложно с помощью нашего модуля лайтбокса и плагина. Просто укажите на папку, в которой хранятся ваши изображения, в параметрах модуля или плагина.

Вы можете показать своим потенциальным клиентам, где находится ваша фотостудия. Модуль Hot Maps позволит вам сделать это легко, но вы также можете настроить вывод вашей карты во многих аспектах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя отличные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-01-2023
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Праздники и события
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.4111111111111 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.