Рыболовы, охотники и путешественники всегда хотят рассказать о своих свершениях красочно и интересно. Теперь похвастаться своими достижениями можно и в интернете. Как раз для этих целей и был сделан шаблон AT Fishing. Он поможет вам рассказать о любой жизненной истории или ситуации. Преподнести широкой аудитории вашу тематику в лучшем виде.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Fishing
 

Описание шаблона

Этот шаблон должен понравиться в первую очередь людям, которые ведут активный образ жизни и постоянно взаимодействуют с природой. AGE Themes Fishing - одно из тех универсальных решений, которое смело можно брать в оборот при подготовке к запуску собственного ресурса в интернете. На его основе можно создавать сайты о природе, культуре, путешествиях. Его адаптивная верстка может вместить множество разнообразного материала и с максимальной наглядностью представить его пользователю.

Черный фон и светлые буквы в блоках основного меню смотрятся контрастно и элегантно. А при наведении указателя на ссылки основного меню появляются элементы с обратным цветовым сочетанием, то есть белый фон и насыщенные тёмные буквы. Это одно из неординарных решений разработчиков, которое выделяет этот шаблон Joomla из множества аналогов. Множество вращающихся и вылетающих элементов создают впечатление постоянного движения, которое настраивает пользователя на то, что бы двигаться только вперёд. Шаблон AT Fishing имеет все необходимые предпосылки для того, что бы занимать лидирующие позиции на онлайн площадках.

Шаблоны AGE Themes обладают хорошей визуальной составляющей. У них высокий уровень динамичности и отзывчивости. В этих шаблонах все элементы управления и ссылки располагают пользователей на то, что бы почаще взаимодействовать с ними. Они создаются для того, что-бы презентовать ваши свершения в лучшем ракурсе и находить единомышленников в безграничном онлайн пространстве.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 08-01-2018
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Спорт Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5740740740741 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5740740740741 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.