Шаблоны туризма и отдыха для сайта

В оживленной области туризма и отдыха важно иметь сайт, который выделяется. Шаблоны, разработанные для сектора туризма и досуга, гарантируют, что каждое направление, мероприятие и туристический пакет сверкают яркими красками среди конкурентов. Обладая такими функциями, как интерактивные системы бронирования, яркие галереи изображений и подробная информация о направлениях, эти шаблоны завораживают потенциальных путешественников. Будь то умиротворенный пляжный курорт, захватывающий дух парк приключений или уютная гостиница, эти веб-темы созданы, чтобы впечатлять и информировать одновременно.

 

Всего шаблонов: 467

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый Обновлено
ThemeForest Marino
Версия: 1.0.0

ThemeForest Marino - захватывающая и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для любителей рыбной ловли и хобби. Своим потрясающим дизайном и впечатляющим набором функций эта тема обеспечивает отличную платформу для создания веб-сайтов, связанных с рыбной ловлей, морскими приключениями и акватическими хобби.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Travolo - профессиональная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для туристических агентств и операторов. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных функций, которые поднимут ваш сайт о путешествиях на новый уровень.

 
ThemeForest Travolo
Обновлено
ThemeForest Huntar
Версия: 1.0.0

ThemeForest Huntar - это всеобъемлющая тема WordPress, созданная специально для охотников и любителей активного отдыха на природе. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциям, эта тема предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики.

 
Версия: 1.0.4

ThemeForest Boliin разработана для удовлетворения потребностей владельцев курортов и отелей, которым требуется визуально привлекательная и удобная онлайн-платформа для демонстрации своего бизнеса. Это тема для WordPress, которая сочетает в себе элегантный дизайн и мощную функциональность, и идеально подходит для создания профессиональной и эффективной системы бронирования. С фокусом на обеспечении исключительного пользовательского опыта, эта тема позволяет клиентам легко просматривать и бронировать помещения, а также предлагает функцию интернет-магазина для дополнительных источников дохода.

 
ThemeForest Boliin
ThemeForest Lestin
Версия: 1.0.6

ThemeForest Lestin является универсальной и функциональной темой WordPress, которая отлично подходит для создания сайта каталога. Заполненная множеством настроек и элегантным дизайном, эта тема предлагает все необходимое для демонстрации размещенных объявлений, создания онлайн-магазина и взаимодействия с вашей целевой аудиторией.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Kahlo - потрясающая тема WordPress, разработанная для художественных галерей и музеев с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает привлекательный визуально и удобный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для демонстрации художественных произведений, выставок и культурных мероприятий. Благодаря своему адаптивному дизайну, ThemeForest Kahlo обеспечивает безупречный пользовательский опыт на всех устройствах, позволяя посетителям удобно просматривать и покупать произведения искусства. Яркие и современные элементы дизайна темы идеально сочетаются с эстетикой художественных галерей, создавая захватывающее онлайн-присутствие для вашего учреждения.

 
ThemeForest Kahlo
ThemeForest Qomfort
Версия: 1.0.2

ThemeForest Qomfort является универсальным и многофункциональным тематическим шаблоном для бронирования гостиниц с интегрированным интернет-магазином. Подходит для гостиничного бизнеса и предоставления жилья, этот шаблон предлагает гостям безупречный опыт бронирования, а владельцам сайтов - множество вариантов настройки. Благодаря интуитивно понятному дизайну и функциональности, Qomfort обеспечивает комфортное и беззаботное взаимодействие как для гостей, так и для владельцев гостиницы.

 
Версия: 1.3.0

ThemeForest Belicia - это тема WordPress для роскошных курортов и отелей, предлагающая элегантный и изысканный дизайн для предприятий в сфере гостеприимства. Эта тема находит идеальное сочетание функциональности и внешнего вида, обеспечивая визуально привлекательный и удобный интерфейс как для владельцев бизнеса, так и для их клиентов.

 
ThemeForest Belicia
ThemeForest Snowy
Версия: 1.6.0

ThemeForest Snowy - это тема WordPress для горнолыжного курорта и сноуборда, которая предлагает всеобъемлющее решение для создания динамичного и эффектного визуально сайта. Будь то владелец горнолыжного курорта, продавец снаряжения для сноуборда или поклонник зимних видов спорта, эта тема предлагает все необходимые инструменты и функции для демонстрации вашего бизнеса или страсти с профессионализмом и привлекательностью.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Royal - это уникальный шаблон отеля для Joomla, идеально подходит для создания современных и динамичных сайтов отелей и гостиниц. Этот шаблон отеля Joomla обладает прекрасным дизайном и функциональностью, от великолепных визуальных эффектов до интуитивно понятного управления сайтом.

 
GavickPro Royal