Шаблон Build.r представляет собой максимально универсальный и очень современный шаблон. Современный плиточный дизайн вместе с гибко настраиваемым цветовым оформлением создают приятное впечатление с первого взгляда. При его создании использованы последние технологии в области веб-разработки, что позволило получить высокую скорость работы и загрузки, а также максимальную гибкость.

Версия шаблона: 1.4.1
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Build.r
 

Описание шаблона

Данный шаблон является универсальным: он с минимальной настройкой подойдет как для создания небольшого личного сайта, так и крупного портала любой тематики, или даже для создания сайта специализированной компании. JoomlaBamboo Build.r отличается не только красивым и современным дизайном, но и очень высокой скоростью загрузки, а так же возможность сильного изменения его внешнего вида штатными средствами.

Это открывает большой простор для творчества. Этот шаблон Joomla шаблона позволит воплотить в реальность все идеи заказчика! Современный плиточный интерфейс будет отлично смотреться на всех устройствах. Не смотря на достаточно большое количество анимации, использование данного шаблона не перегружает браузер. Это возможно благодаря использованию современных технологий и тщательной оптимизации элементов. Красивое анимированное верхнее меню с эффектом прозрачности, современный слайдер, анимированный плиточный интерфейс и возможность добавления интерактивных графиков - все это не оставит равнодушным ни заказчика, ни конечного посетителя сайта!

Шаблоны JoomlaBamboo - это максимально современное решение для быстрого создания сайтов. Проекты, реализованные с их использованием, всегда привлекают пользователей своей современностью и продуманностью. Современные технологии позволяют сайтам корректно работать на всех устройствах. Это - оптимальное решение для создания сайтов практически любой тематики!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 60 цветовых суффиксов и 12 главных страниц.
  • Тема охватывает многообразие модификаций цветовых оболочек внешнго вида вашего web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и OFF-Canvas меню для мобильной версии, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zen Grid Framework v5 Ajax Plugin, Zen Shortcodes, Zenmenu, Zen tools 2, Maps 2, Skillset и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 01-04-2016
Дата обновления: 25-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Лендинг Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.5458515283843 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5458515283843 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid фреймворк, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Комментарии  

Олег Вел
-1 #2 Олег Вел 08.04.2016 14:45
Интересное решение оформления сайта. Просто и со вкусом. Можно ли похожий сайт сделать не для кулинарного сайта, а для сайта ресторана на котором будет раздел, где посетители будут оставлять оригинальные рецепты блюд, и наши повара лучшие рецепты будут готовить?
Support
0 #3 Support 08.04.2016 15:11
Да данную задачу реализовать можно.
Сергей
+5 #1 Сергей 07.04.2016 07:40
Очень удобный шаблон. Легко настраивается, имеется множество различных опций на любой вкус. Порадовала скорость загрузки и возможность самому без всяких проблем со всем разобраться. Хороший интерфейс.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.