Многофункциональный шаблон TZ Okno готов обеспечить чистым и современным дизайном любой сайт. Его внушительный набор опций предоставляет контроль над всей визуальной составляющей сайта, открывая невероятный простор для кастомизации. Макет шаблона адаптируется к размеру экрана устройства, отображая все содержимое простым и понятным способом. А удобная панель управления позволяет забыть о долгой и утомительной настройке.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон TemPlaza Okno
 

Описание шаблона

Яркий и красивый внешний вид этого шаблона может быть полезен на самых разнообразных проектах. Он соответствует всем потребностям современного блога и персональной страницы. TemPlaza Okno готов обеспечить всем необходимым сайт компании или корпоративную страницу. Более того, из него даже получится великолепный стол заказов для ресторана или интересный веб-ресурс о здоровье.

Поскольку этот шаблон Joomla действительно многофункциональный, его дизайн полностью зависит от того, какой концепт предпочтет владелец сайта. На выбор здесь предлагается целых 6 вариантов макета, внешний вид которых значительно отличается друг от друга. И если концепт «Классик» подойдет для различных целей, то «Агентство» и «Консалтинг» созданы специально для бизнес сайтов. Более того, часть концептов являются лендингами, в то время как остальные мульти страничные. В дизайне каждого концепта присутствует великолепная заставка в шапке сайта, представляющая из себя высококачественное изображение с анимацией зума и плавно меняющимся текстом. Так же шаблон TZ Okno имеет потрясающий эффект параллакса в каждом концепте.

Многие шаблоны TemPlaza поражают своим невероятным внешним видом и набором опций. Но данный макет является одним из самых удивительных творений этой студии, поскольку содержит в себе сразу несколько разных тем. Это позволяет использовать его для создания самых разных проектов, даже не имеющих ничего общего между собой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • Шаблон содержит в себе многообразие цветовых и тематических стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 13-05-2017
Дата обновления: 24-10-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Праздники и события Рестораны и кафе Лендинг Универсальный HikaShop
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.4761904761905 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.4761904761905 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Plazart Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе Plazart Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.