Благодаря развитию современных информационных и сетевых технологий, интернет стал лучшим местом для продвижения важных мероприятий или каких-либо проектов, чьи организаторы желают привлечь максимум внимания в краткие сроки. Лучшим способом это сделать остаётся разработка тематического веб-сайта, способного заинтересовать и удержаться пользователей, случайно попавших на его страницы. Одностраничный шаблон TZ Wedding Fuchsia позволит вам быстро создать такой ресурс, который сможет продвинуть ваше мероприятие на просторах сети, выставив его в выгодном свете.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон TemPlaza Wedding Fuchsia
 

Описание шаблона

Макет разработан под сайты, посвящённые свадебным мероприятиям и другим важным праздникам. Для этого TemPlaza Wedding Fuchsia оснащён соответствующим интерфейсом, набором оформлений и несколькими полезными расширениями, которые позволят вам профессионально оформить веб-ресурс

Шаблон Wedding Fuchsia выполнен в спокойных светлых тонах, отлично дополняющиеся прозрачными элементами интерфейса и анимированными слайдами, с плавными переходами на стартовой странице. Главное меню выполняет своим стандартные функции, служа проводником на сайте, и отлично дополняет общий внешний вид благодаря реализации в виде «шапки». Здесь же можно разместить таймер, ведущий обратный отсчёт, что может быть очень полезным, когда ресурс посвящён какому-либо мероприятию или событию, имеющему строгую дату. Каждый модуль для пользовательского контента отлично вписывается в дизайн страницы и имеет множество вариантов персонализации. Пользователь может заполнить пространство сайта текстовой информацией, дополнив её графическими изображениями, каждое из которых также можно украсить определёнными анимированными эффектом или рамкой. Шаблон Joomla обладает множеством приятных и полезных дополнений, вроде размещения блогов в виде хроники, создания фотогалереи и форм для рассылки приглашений на мероприятие.

Шаблоны TemPlaza служат лучшими помощниками для пользователей, не знакомых с тонкостями сферы веб-программирования, но заинтересованных в создании собственного сайта. Благодаря оригинальным решениям в плане дизайна, а также дружелюбным инструментариям, продукты данной студии пользуются заслуженным уважением не только среди многих новичков, но и профессиональных программистов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • Тема охватывает разнообразие вариантов цветовых оболочек макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же JEvents, JSN Uniform, Unite Revolution Slider 2, TZ Modules и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 21-12-2016
Дата обновления: 22-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.3930131004367 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.3930131004367 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Plazart Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе Plazart Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.