Шаблон Highline2 - это стильный и современный дизайн, который подойдет для самых разных проектов в интернете. Шаблон прост в установке и настройке, но при этом обладает очень широкими функциональными возможностями, позволяющими сделать сайт не похожим на все остальные. Кроме того, он полностью адаптивен к различным расширениям экрана и поддерживает интеграцию социальных сетей.

Версия шаблона: 1.4.1
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Highline2
 

Описание шаблона

Одним из основных преимуществ данного шаблона является гибкость, благодаря которой он имеет большое количество вариантов использования. Например, JoomlaBamboo Highline2 отлично подойдет как для сайта крупной веб-студии, так и для портфолио самостоятельного разработчика. Более того, его могут использовать даже дизайнеры и художники для демонстрации своих работ в интернете.

По структуре этот шаблон Joomla достаточно прост, поскольку выполнен в виде одностраничника, но при этом он обладает невероятно стильным дизайном. Это можно сразу заметить по слайдеру вверху страницы, привлекающему внимание своим красивым оформлением и эффектной анимацией. Но не менее привлекательно здесь выглядит и главное меню сайта, которое плавно выдвигается по нажатию соответствующей кнопки, а также имеет 3 типа анимированных эффектов. Что касается других разделов сайта, то в них разработчики тоже не стали придумывать сложную структуру, а сделали основной упор на красоту оформления. Но это не означает, что данному шаблону не хватает каких-то элементов. Здесь можно увидеть все то, к чему привыкли современные пользователи сети. Например, кнопку для перемещения вверх сайта, клейкое меню и «ленивую» загрузку изображений.

В целом, это довольно качественный и, что не менее важно, очень привлекательный шаблон, который может придать профессиональный вид любому проекту. Кроме того, в нем присутствует возможность быстрой установки, позволяющая сразу запустить сайт, пропустив утомительный процесс тонкой настройки. Впрочем, эта возможность положительно характеризует многие шаблоны JoomlaBamboo, именно поэтому они так популярны у пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 60 цветовых суффиксов.
  • Тема заключает в себе разнообразие цветовых стилей оформления вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и OFF-Canvas меню для мобильной версии, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zentools, Zenkit, Zenmenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 26-06-2016
Дата обновления: 25-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.4541062801932 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4541062801932 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid фреймворк, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.