Атмосфера шаблона OnePageTwo наполнена легкостью, элегантностью и креативом. В нем есть все: прекрасные фоновые изображения, вдохновляющие цитаты, незаурядные вкладки. Все, что позволит вам ярко проявить свою оригинальность, создавая собственный сайт, и воплотить свои мысли и идеи в жизнь в неповторимом экстравагантном стиле, избегая допотопных оформлений и приевшихся идей.

Версия шаблона: 1.4.1
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo OnePageTwo
 

Описание шаблона

Приобретая данный шаблон, вы даете себе гарантию создания успешного сайта, от которого веет духом творчества. Этот шаблон не просто совокупность вкладок, картинок и цветов, это будто живой организм, в котором все, начиная текстом и заканчивая изображениями, работает на благо вашего сайта в своем своеобразном ритме. Шаблон JoomlaBamboo OneRageTwo подойдет для огромного количества различный сайтов: посвященных путешествиям, мотивационных и жизнеутверждающих сайтов, связанных с эстетической стороной жизни и еще огромным количеством всего, что нуждается в оригинальном подходе.

Дизайн шаблона как нельзя лучше будет преподносить сайт с выгодной стороны. Он, как говорилось ранее, отличается неординарностью, но в то же время простотой, ненавязчивым фоном. Данный Joomla шаблон от JoomlaBamboo, как всегда, оформлен на высшем уровне. Цветовая палитра отлично сочетается с изображениям и придает тексту свежести, а расположение вкладок шаблона делают его не только неповторимым, но и очень удобным для использования. Взаимное расположение текста и изображений придают шаблону гармоничности и комфорта.

Данный шаблон - прекрасная идея для создания сайта вашей мечты. Его цвета и расположение вкладок идеальны, для того, чтобы придать вашему сайту индивидуальности и неповторимости. Приобретая этот шаблон, вы можете с увереностью положиться на него в вопросе привлечения посетителей, ведь этот шаблон определенно не оставит пользователей Интернета равнодушными.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 60 цветовых суффиксов.
  • Шаблон охватывает несколько вариантов цветовых оболочек внешнего оформления вашего web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и OFF-Canvas меню для мобильной версии, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zen Shortcode, ZenTools, Zenkit, ZenMenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет Quickstart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 04-08-2016
Дата обновления: 25-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.4625550660793 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4625550660793 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid фреймворк, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.