Красивый и яркий шаблон JB Colourshift2 - одно из лучших предложений от разработчиков Joomla на сегодняшний день. Этот шаблон обладает притягивающим интерфейсом и большим набором ярких красок. Его выразительность и легко запоминаемый внешний вид, несомненно, являются его сильными сторонами. С этим шаблоном можно легко раскрывать свои задумки и удивлять пользователей.

Версия шаблона: 1.4.1
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Colourshift2
 

Описание шаблона

Такой шаблон может быть использован для реализации идей во многих направлениях сайтостроения. Его универсальная и качественно проработанная структура, даст вам возможность наполнять его разноплановым контентом, не перемешивая и не наслаивая материалы друг на друга. JoomlaBamboo Colourshift2 можно брать за основу для создания сайта-визитки или сайта, выступающего в роли презентационного ресурса. На основе этого продукта можно запускать ресурсы посвященные путешествиям, обсуждениям модных тенденций, новостям и многим другим смежным тематикам.

У этого шаблона очень емкое и красивое главное меню. Оно является одним из его основных элементов. В нём скомпонована множество разделов и подразделов. Все выпадающие блоки в нём оформлены в разной стилистике. У каждого из блоков свой цвет фона и вид оформления. Данный шаблон Joomla имеет два слайдера. Один из них широкоформатный и адаптируется по ширину устройства, на котором просматривают шаблон. Второй слайдер компактный и в нём сделан акцент в основном на текстовый контент. Шаблон JB Colourshift2 имеет большой горизонтальный блок, изначально адаптированный под создание и ведение блога. Наглядность данного продукта на высоком уровне. Она обеспечивается за счет компактной верстки, а так же правильного и продуманного расположения всех наглядных элементов.

Шаблоны JoomlaBamboo могут быть использованы во многих областях создания сайтов. Используя эти продукты, не стоит придерживаться каких либо ограничений. С ними можно создавать то, что вам хочется. Эти шаблоны созданы для того, чтобы не обременять а вдохновлять.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 60 цветовых суффиксов.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и OFF-Canvas меню для мобильной версии, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zentools, Zenkit, Zenmenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2016
Дата обновления: 25-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.5323383084577 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5323383084577 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid фреймворк, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.