Одностраничный шаблон Creativity идеально подходит для сайтов портфолио, таких как страничка фотографа, сайт креативного агентства или своего личного блога. Величественный дизайн этого шаблона Joomla, произведет впечатление на посетителей с первого момента как только они откроют ваш сайт. Эта одностраничная тема включает в себя полноэкранный интро ползунок, давая полный контроль над каждым переходом к важным моментам страницы.

Версия шаблона: 4.2.3
SafariJoomla шаблон GavickPro Creativity
 

Описание шаблона

Сейчас весьма популярно создание сайтов благодаря шаблонам. Плюсы такого метода: комфортность и облегченность конструирования сайта. Одним из самых популярных является шаблон Creativity. Шаблон Joomla оформлением напоминают оформление Windows 8. Скорее всего, такое сходство приносят заостренные углы в проектировании шаблона и достаточно крупный масштаб. Стоит затронуть кнопку "Настройка шаблона", которую вклинили туда, где она наиболее необходима, да и уже обговоренная анимация сворачивает ее, когда она не нужна.

Шаблоны студии GavickPro могут похвастать и тем, что при наведении мышки на людей, создающих таковые шаблоны, всплывают кнопки социальных сайтов, с помощью которых вы можете выйти на диалог с командой по разработке шаблонов. Зайдя на шаблоны сайта и при просмотре его, в голову лезет только одна мысль: "Разработчики шаблонов потрудились на славу, и нашли максимальное сочетание простоты и неповторимости создания шаблона."

Шаблон использует модный на сегодняшний день эффект Parallax, отвечающий за прокрутку содержимого на странице с использованием фиксированного верхнего меню. А так же содержит много анимационных CSS3 эффектов, а если использовать шрифта Font Awesome, то можно отобразить анимированные иконки, что добавит еще большей роскоши вашему сайту.

Весь шаблон выглядит солидно на фоне множества других сайтов, и это нельзя не заметить. Рассмотренный шаблон Joomla, прежде всего подойдет сайтам информирующего характера, нежели например, каким-то загрузочным площадкам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конструкция шаблона содержит шесть вариантов цветовых профилей на выбор, которые изумительно будут подходить какой угодно тематике web-сайта на Joomla.
  • В теме специально подготовлено применение нестандартных Google шрифтов, которые специально приспособлены под дизайн web сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-08-2013
Дата обновления: 28-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт Лендинг
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4324324324324 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4324324324324 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Gavern Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.