Высококачественный шаблон с отзывчивым макетом Bluap идеально подходит для сайтов портфолио, а именно для продвижения ваших мобильных или планшетных приложений в онлайн-мире. Тема разработанна профессиональной дизайнерской командой из GavickPro. Основной особенностью данного шаблона является несколько оригинальных решений, такие как два вида меню: стандартное и выдвижное боковое меню, которое по умолчанию скрыто от пользователей. Благодаря этим решениям он выглядит уникально в сравнении с другими ресурсами.

Версия шаблона: 4.2.1
SafariJoomla шаблон GavickPro Bluap
 

Описание шаблона

Новое произведение от GavickPro, шаблон Bluap, представляет собой отлично реализованную модель сайта, рассчитанного на продвижение мобильных приложений. Хорошо продуманная структура сайта позволяет с удобством посещать его владельцам современных смартфонов. Для ознакомления с основной информацией посетителю даже не придется переходить по страницам сайта, достаточно просто использовать свайп и опуститься по странице вниз.

Редкий шаблон Joomla может похвастать оптимизацией под мобильные устройства в купе с широким спектром настроек. Тут вам предоставляется не только возможность выбора цвета из широкой палитры, но и возможность сменить паттерн (структуру внешнего вида) фона всего сайта. На ваш выбор и темный "карбон", и дерево разной фактуры, и бетон или камень.

На этот шаблон студии GavickPro стоит обратить внимание всем разработчикам софта для мобильных устройств, интегрированные возможности для скачивания и ссылок на appstore помогут в продвижении вашего продукта. Ну, а учитывая огромные возможности по настройке внешнего вида сайта, вы точно сможете подобрать ему подходящий внешний вид в одном стиле с вашим приложение.

В заключение хочется добавить что шаблон является одним из самых лучших решений для создания демонстративного сайта разработчикам мобильных приложений (iOS или Android устройств) на платформе Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Внешний облик шаблона включает в себя 6 вариантов расцветок, которые шикарно будут гармонировать и соответствовать нуждам любого вашего сайта на Joomla.
  • В шаблоне организованно использование оригинальных интернет-шрифтов Google, которые великолепно адаптированы под дизайн веб сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-09-2013
Дата обновления: 29-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5509259259259 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5509259259259 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Gavern Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.