HotThemes Marketing Agency - это мощный одностраничный шаблон Joomla, специально разработанный для маркетинговых агентств. Этот шаблон предлагает современный и профессиональный дизайн, идеально подходящий для демонстрации ваших маркетинговых услуг, проектов и участников команды. Благодаря своему чистому и отзывчивому оформлению, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть великолепно на всех устройствах.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Marketing Agency
 

Описание шаблона

Посетители вашего веб-сайта будут встречены визуально привлекательным слайд-шоу на всю страницу, которое выделяет ваши ключевые маркетинговые сообщения и кнопки вызова к действию. Это захватывающее введение создает сильное первое впечатление и побуждает пользователей к дальнейшему изучению.

В шаблоне предусмотрен настраиваемый раздел портфолио, где вы можете демонстрировать свои предыдущие маркетинговые кампании, кейс-стади и истории успеха. Это позволяет потенциальным клиентам увидеть качество вашей работы и достигнутые вами результаты для предыдущих клиентов, укрепляя доверие к вашим способностям.

Для плавной навигации в шаблоне включено закрепленное меню, которое остается видимым всегда, что облегчает доступ пользователей к различным разделам вашего веб-сайта. Также был реализован плавный скроллинг, обеспечивающий приятный пользовательский опыт при изучении вашего контента.

Шаблон Hot Marketing Agency поставляется с встроенной интеграцией для платформ социальных медиа, что позволяет вам легко взаимодействовать с аудиторией. Вы можете отображать свои социальные медиа-ленты и включать кнопки совместного использования для поощрения посетителей делиться вашим контентом, расширяя ваше онлайн-присутствие и аудиторию.

Этот шаблон также включает раздел для демонстрации членов вашей команды, включая их фотографии, названия должностей и краткие биографии. Подчеркивание опыта и опыта вашей команды позволяет потенциальным клиентам узнать людей, стоящих за вашим агентством, и создает доверие.

Еще одной заметной особенностью этого шаблона является наличие раздела для отзывов клиентов. Отображение положительной обратной связи от предыдущих клиентов помогает установить доверие и надежность, влияя на выбор потенциальных клиентов в пользу вашего агентства для их маркетинговых потребностей.

Наконец, этот шаблон полностью настраиваемый, что позволяет вам настроить цвета, шрифты и оформление в соответствии с уникальной идентичностью вашего бренда. Вы также можете легко добавлять дополнительные страницы и содержание для дальнейшего расширения возможностей вашего веб-сайта.

В заключение, шаблон HotThemes Marketing Agency для Joomla - это визуально привлекательный и функциональный вариант для маркетинговых агентств. Его современный дизайн, плавная навигация и интеграция с платформами социальных медиа делают его идеальным выбором для демонстрации ваших услуг, команды и историй успеха. Благодаря возможностям настройки вы можете настроить шаблон в соответствии с уникальной идентичностью вашего бренда.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • ЗАМЕНИТЬ
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-06-2019
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4449541284404 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4449541284404 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.